Чистая прибыль "ГАЗа" сократилась за год на 17%


ПАО "ГАЗ" (Нижний Новгород, входит в группу "ГАЗ") в 2020 году получило 212,9 млн рублей чистой прибыли по РСБУ, что на 16,7% меньше в годовом сравнении, говорится в отчетности предприятия.

Выручка от реализации снизилась на 9% - до 25,995 млрд рублей, себестоимость - на 6,8%, до 24,068 млрд рублей, прибыль от продаж - в 3 раза, до 388,7 млн рублей.

Сальдо прочих доходов и прочих расходов в 2020 году сложилось положительным в размере 670,3 млн рублей (в 2019 году отрицательное сальдо составило 908,44 млн рублей), что, в частности, повлияло на размер прибыли до налогообложения по итогам прошлого года.
Представляем Вашему вниманию статью на тему Чистая прибыль "ГАЗа" сократилась за год на 17%. У нас на сайте размещены материалы о новости финансов, новости бирж акций, новости рынка криптовалют, новости и обзор рынка форекс, экономике, энергетике, бизнесе, политики, обзор новейших бизнес идей, разных способах заработка и инвестирования и обо всем, что так или иначе связано с этим. Сайт содержит как обзорную информацию в статьях, так и большое количество аналитической информации. Свежие и актуальные новости экономики позволяют подробнее узнать о тех или иных экономических критериях и показателях, разобраться в деятельности организаций, вопросах функционирования товарных и финансовых рынков.

Публикация на тему Чистая прибыль "ГАЗа" сократилась за год на 17% собрала в себе максимум полезной информации, которая представлена удобочитаемым текстом и легка в восприятии. Будьте в курсе новостей финансовых рынков и аналитики. Совместите приятное с полезным, проведите Ваше время с нашим порталом новостей.
Система навигации сайта позволяет на интуитивном уровне ориентироваться среди многочисленных статей. Сайт регулярно обновляется, не пропустите самые важные новости!