Словацкий регулятор сообщил, что партия Спутника V отличается от изученных образцов

Словацкий регулятор сообщил, что партия Спутника V отличается от изученных образцов
ПРАГА (Рейтер) - Словацкий Государственный институт по контролю лекарств сообщил в четверг, что партия российской вакцины Спутник V, поставленная в Словакию, отличается от образцов, рассмотренных Европейским агентством лекарственных средств (EMA) и использованных в исследованиях медицинским журналом The Lancet. Регулятор повторил, что не может оценить преимущества и риски вакцины, 200.000 доз которой Словакия закупила в марте, но еще не начала использовать из-за недостаточных данных от производителя. (Ян Лопатка. Перевела Анна Бахтина. Редактор Марина Боброва)
Представляем Вашему вниманию статью на тему Словацкий регулятор сообщил, что партия Спутника V отличается от изученных образцов. У нас на сайте размещены материалы о новости финансов, новости бирж акций, новости рынка криптовалют, новости и обзор рынка форекс, экономике, энергетике, бизнесе, политики, обзор новейших бизнес идей, разных способах заработка и инвестирования и обо всем, что так или иначе связано с этим. Сайт содержит как обзорную информацию в статьях, так и большое количество аналитической информации. Свежие и актуальные новости экономики позволяют подробнее узнать о тех или иных экономических критериях и показателях, разобраться в деятельности организаций, вопросах функционирования товарных и финансовых рынков.

Публикация на тему Словацкий регулятор сообщил, что партия Спутника V отличается от изученных образцов собрала в себе максимум полезной информации, которая представлена удобочитаемым текстом и легка в восприятии. Будьте в курсе новостей финансовых рынков и аналитики. Совместите приятное с полезным, проведите Ваше время с нашим порталом новостей.
Система навигации сайта позволяет на интуитивном уровне ориентироваться среди многочисленных статей. Сайт регулярно обновляется, не пропустите самые важные новости!