В вилюйской группе районов Якутии завершен капитальный ремонт высоковольтной ЛЭП

В вилюйской группе районов Якутии завершен капитальный ремонт высоковольтной ЛЭП

Компания «Якутскэнерго» (входит в «РусГидро») завершила в вилюйской группе районов Республики Саха (Якутия) капитальный ремонт высоковольтной линии (ВЛ) 110 кВ Л-104 «Сунтар – Нюрба – Верхневилюйск – Вилюйск».

В ремонтных работах были задействованы бригады Сунтарского, Нюрбинского, Верхневилюйского РЭС Западных электрических сетей ПАО «Якутскэнерго», а также 39 единиц спецтехники. На ВЛ заменено 73 промежуточные и 24 анкерные опоры, использовано более 627 кубометров энерголеса.

На период капитального ремонта ЛЭП электроснабжение обеспечивали Вилюйская, Верхневилюйская и Нюрбинская ДЭС с общей установленной мощностью 24,7 МВт.

Представляем Вашему вниманию статью на тему В вилюйской группе районов Якутии завершен капитальный ремонт высоковольтной ЛЭП. У нас на сайте размещены материалы о новости финансов, новости бирж акций, новости рынка криптовалют, новости и обзор рынка форекс, экономике, энергетике, бизнесе, политики, обзор новейших бизнес идей, разных способах заработка и инвестирования и обо всем, что так или иначе связано с этим. Сайт содержит как обзорную информацию в статьях, так и большое количество аналитической информации. Свежие и актуальные новости экономики позволяют подробнее узнать о тех или иных экономических критериях и показателях, разобраться в деятельности организаций, вопросах функционирования товарных и финансовых рынков.

Публикация на тему В вилюйской группе районов Якутии завершен капитальный ремонт высоковольтной ЛЭП собрала в себе максимум полезной информации, которая представлена удобочитаемым текстом и легка в восприятии. Будьте в курсе новостей финансовых рынков и аналитики. Совместите приятное с полезным, проведите Ваше время с нашим порталом новостей.
Система навигации сайта позволяет на интуитивном уровне ориентироваться среди многочисленных статей. Сайт регулярно обновляется, не пропустите самые важные новости!