«Пермэнерго» повысило надежность электроснабжения четырех отдаленных поселков

«Пермэнерго» повысило надежность электроснабжения четырех отдаленных поселков

Филиал компании «Россети Урал» - «Пермэнерго» завершил работы по повышению надежности распределительных сетей 10 кВ на территории Кебратского поселения Гайнского муниципального округа Пермского края. На реализацию проекта было направлено более 1,6 млн. рублей.

На отходящей от подстанции 35/10 кВ «Кебраты» линии электропередачи (ЛЭП) 10 кВ, питающей поселки Верхний Будым и Жемчужный, деревни Сойга и Мысы, энергетики установили 52 новых опоры и провели ряд других ремонтных мероприятий. Работы проводились на лесной территории на левом берегу реки Кама.

Ремонты в Кебратском поселении выполнялись усиленной группировкой специалистов Северных электрических сетей «Пермэнерго», состоящей из двух бригад Гайнского РЭС. Всего было задействовано 16 человек и четыре единицы техники и спецтехники, включая бурильно-крановую машину, кран – манипулятор на базе «КАМАЗ» и бульдозер.

Обновление ЛЭП 10 кВ позволит повысить надежность электроснабжения четырех отдаленных населенных пунктов Гайнского района. В поселках Жемчужныйи Верхний Будым, деревнях Сойга и Мысы, проживает суммарно порядка 1,5 тыс. человек.

#энергетика

#новости_энергетики

Представляем Вашему вниманию статью на тему «Пермэнерго» повысило надежность электроснабжения четырех отдаленных поселков. У нас на сайте размещены материалы о новости финансов, новости бирж акций, новости рынка криптовалют, новости и обзор рынка форекс, экономике, энергетике, бизнесе, политики, обзор новейших бизнес идей, разных способах заработка и инвестирования и обо всем, что так или иначе связано с этим. Сайт содержит как обзорную информацию в статьях, так и большое количество аналитической информации. Свежие и актуальные новости экономики позволяют подробнее узнать о тех или иных экономических критериях и показателях, разобраться в деятельности организаций, вопросах функционирования товарных и финансовых рынков.

Публикация на тему «Пермэнерго» повысило надежность электроснабжения четырех отдаленных поселков собрала в себе максимум полезной информации, которая представлена удобочитаемым текстом и легка в восприятии. Будьте в курсе новостей финансовых рынков и аналитики. Совместите приятное с полезным, проведите Ваше время с нашим порталом новостей.
Система навигации сайта позволяет на интуитивном уровне ориентироваться среди многочисленных статей. Сайт регулярно обновляется, не пропустите самые важные новости!