Фьючерсы на золото подешевели в ходе американских торгов

Фьючерсы на золото подешевели в ходе американских торгов
Investing.com - Котировки фьючерсов на золото снизились в ходе американских торгов в среду.На COMEX, подразделении Нью-Йоркской товарной биржи, фьючерсы на золото с поставкой в июне торгуются по цене 1.740,60 долл. за тройскую унцию, на момент написания данного комментария опустившись на 0,14%.Минимумом сессии выступила отметка долл. за тройскую унцию. На момент написания материала золото нашло поддержку на уровне 1.676,50 долл. и сопротивление — на 1.744,80 долл.Фьючерс на индекс USD, показывающий отношение доллара США к корзине из шести основных валют, вырос на 0,09% и торгуется на отметке 92,427 долл.Что касается других товаров, торгующихся на COMEX, фьючерс на серебро с поставкой в мае вырос на 0,08%, достигнув отметки 25,247 долл. за тройскую унцию, а фьючерс на медь с поставкой в мае снизился на 1,38%, дойдя до уровня 4,0598 долл. за фунт.
Представляем Вашему вниманию статью на тему Фьючерсы на золото подешевели в ходе американских торгов. У нас на сайте размещены материалы о новости финансов, новости бирж акций, новости рынка криптовалют, новости и обзор рынка форекс, экономике, энергетике, бизнесе, политики, обзор новейших бизнес идей, разных способах заработка и инвестирования и обо всем, что так или иначе связано с этим. Сайт содержит как обзорную информацию в статьях, так и большое количество аналитической информации. Свежие и актуальные новости экономики позволяют подробнее узнать о тех или иных экономических критериях и показателях, разобраться в деятельности организаций, вопросах функционирования товарных и финансовых рынков.

Публикация на тему Фьючерсы на золото подешевели в ходе американских торгов собрала в себе максимум полезной информации, которая представлена удобочитаемым текстом и легка в восприятии. Будьте в курсе новостей финансовых рынков и аналитики. Совместите приятное с полезным, проведите Ваше время с нашим порталом новостей.
Система навигации сайта позволяет на интуитивном уровне ориентироваться среди многочисленных статей. Сайт регулярно обновляется, не пропустите самые важные новости!