Фьючерсы на природный газ подорожали во время американской сессии

Фьючерсы на природный газ подорожали во время американской сессии
Investing.com - Котировки фьючерсов на природный газ выросли во время американской сессии в среду.На Нью-Йоркской товарной бирже фьючерсы на природный газ с поставкой в мае торгуются по цене 2,538 долл. за млн БТЕ, на момент написания данного комментария поднявшись на 3,34%.Максимумом сессии выступила отметка долл. за млн БТЕ. На момент написания материала природный газ нашел поддержку на уровне 2,000 долл. и сопротивление — на 3,000 долл.Фьючерс на индекс USD, показывающий отношение доллара США к корзине из шести основных валют, вырос на 0,00% и торгуется на отметке 92,352 долл.Что касается других товаров, торгующихся на NYMEX, фьючерс на нефть WTI с поставкой в мае вырос на 0,72%, достигнув отметки 59,76 долл. за баррель, а фьючерс на мазут с поставкой в мае вырос на 0,56%, дойдя до уровня 1,8041 долл. за галлон.
Представляем Вашему вниманию статью на тему Фьючерсы на природный газ подорожали во время американской сессии. У нас на сайте размещены материалы о новости финансов, новости бирж акций, новости рынка криптовалют, новости и обзор рынка форекс, экономике, энергетике, бизнесе, политики, обзор новейших бизнес идей, разных способах заработка и инвестирования и обо всем, что так или иначе связано с этим. Сайт содержит как обзорную информацию в статьях, так и большое количество аналитической информации. Свежие и актуальные новости экономики позволяют подробнее узнать о тех или иных экономических критериях и показателях, разобраться в деятельности организаций, вопросах функционирования товарных и финансовых рынков.

Публикация на тему Фьючерсы на природный газ подорожали во время американской сессии собрала в себе максимум полезной информации, которая представлена удобочитаемым текстом и легка в восприятии. Будьте в курсе новостей финансовых рынков и аналитики. Совместите приятное с полезным, проведите Ваше время с нашим порталом новостей.
Система навигации сайта позволяет на интуитивном уровне ориентироваться среди многочисленных статей. Сайт регулярно обновляется, не пропустите самые важные новости!