Патрушев: РФ не планирует вмешиваться в конфликт на Украине, будет следить за ситуацией -- агентства

Патрушев: РФ не планирует вмешиваться в конфликт на Украине, будет следить за ситуацией -- агентства
МОСКВА (Рейтер) - Секретарь Совета безопасности России Николай Патрушев сказал, что РФ не планирует вмешиваться в конфликт на Украине, но следит за ситуацией и будет принимать меры в зависимости от её развития, сообщили российские агентства со ссылкой на интервью, которое тот дал газете "Коммерсант". "Мы таких планов не вынашиваем, нет. Но внимательно отслеживаем ситуацию. Исходя из ее развития будут приняты конкретные меры", - цитирует Интерфакс Патрушева, отвечавшего на вопрос, есть ли у России "красные линии", при пересечении которых она готова открыто вмешаться в конфликт на Украине. В свою очередь, представитель МИД России Мария Захарова сообщила на сайте внешнеполитического ведомства, что РФ выступаее за урегулирование конфликта в Донбассе "исключительно мирными средствами на безальтернативной основе минского "Комплекса мер", одобренного резолюцией 2202 СБ ООН". Украина обвиняет Россию в наращивании военной мощи у своих границ и говорит, что пророссийские сепаратисты в Донбассе систематически нарушают режим прекращения огня. Москва обвиняет в вооруженных провокациях Киев. Во вторник российские агентства сообщили со ссылкой на Минобороны, что вооруженные силы РФ начали плановые контрольные проверки боевой готовности на территории всей страны.

Конфликт на востоке Украины разгорелся в 2014 году после аннексии Россией Крыма и унес 14.000 жизней. (Максим Родионов. Текст Дмитрия Антонова)
Представляем Вашему вниманию статью на тему Патрушев: РФ не планирует вмешиваться в конфликт на Украине, будет следить за ситуацией -- агентства. У нас на сайте размещены материалы о новости финансов, новости бирж акций, новости рынка криптовалют, новости и обзор рынка форекс, экономике, энергетике, бизнесе, политики, обзор новейших бизнес идей, разных способах заработка и инвестирования и обо всем, что так или иначе связано с этим. Сайт содержит как обзорную информацию в статьях, так и большое количество аналитической информации. Свежие и актуальные новости экономики позволяют подробнее узнать о тех или иных экономических критериях и показателях, разобраться в деятельности организаций, вопросах функционирования товарных и финансовых рынков.

Публикация на тему Патрушев: РФ не планирует вмешиваться в конфликт на Украине, будет следить за ситуацией -- агентства собрала в себе максимум полезной информации, которая представлена удобочитаемым текстом и легка в восприятии. Будьте в курсе новостей финансовых рынков и аналитики. Совместите приятное с полезным, проведите Ваше время с нашим порталом новостей.
Система навигации сайта позволяет на интуитивном уровне ориентироваться среди многочисленных статей. Сайт регулярно обновляется, не пропустите самые важные новости!