Рынок США. Ждем «минуток» ФРС

Рынок США. Ждем «минуток» ФРС

Котировки на 18:20 МСКИндекс S&P 500: 4078 (+0,1%)Индекс Nasdaq Composite: 13 717 (+0,1%)


График S&P 500 онлайн 


Внешний фон: немецкий DAX -0,1%; японский Nikkei +0,1%; китайский Shanghai Composite -0,1%.


Американские фондовые индексы подрастают в первой половине торгов среды. Инвесторы ожидают публикации протоколов мартовского заседания ФРС.


Позитивные факторы — план инфраструктурных расходов. Факторы риска — грядущее повышение налогов, опасения относительно инфляции.


Индекс S&P 500 движется в рамках среднесрочного восходящего канала. Сейчас идет движение наверх. Локально высока вероятность роста в район 4150 пунктов.


«Минутки» ФРСПротоколы мартовского заседания ФРС будут опубликованы в 21:00 МСК. Судя по всему, в этом году процентные ставки останутся без изменений. ФРС пообещала использовать список всех доступных инструментов для поддержки экономики. «Минутки» помогут более адекватно оценить отношение регулятора к выходу из антикризисных мер.


Председатель Федерального резервного банка Далласа Роберт Каплан считает, что время для сворачивания мер монетарного стимулирования еще не пришло. Чтобы содействовать дальнейшему восстановлению экономики, нужно будет сократить объем стимулов, когда будут достигнуты целевые показатели ФРС.МакростатистикаВ четверг будут опубликованы недельные данные по рынку труда США. В пятницу — инфляция производителей, а также инфляционные показатели Китая.


Читайте лучшие материалы по американскому рынку на канале BCS USA в Telegram. Здесь вы найдете обзоры по рынку, идеи для инвестиций, различные исследования, познавательные диаграммы.БКС Мир инвестиций

Представляем Вашему вниманию статью на тему Рынок США. Ждем «минуток» ФРС. У нас на сайте размещены материалы о новости финансов, новости бирж акций, новости рынка криптовалют, новости и обзор рынка форекс, экономике, энергетике, бизнесе, политики, обзор новейших бизнес идей, разных способах заработка и инвестирования и обо всем, что так или иначе связано с этим. Сайт содержит как обзорную информацию в статьях, так и большое количество аналитической информации. Свежие и актуальные новости экономики позволяют подробнее узнать о тех или иных экономических критериях и показателях, разобраться в деятельности организаций, вопросах функционирования товарных и финансовых рынков.

Публикация на тему Рынок США. Ждем «минуток» ФРС собрала в себе максимум полезной информации, которая представлена удобочитаемым текстом и легка в восприятии. Будьте в курсе новостей финансовых рынков и аналитики. Совместите приятное с полезным, проведите Ваше время с нашим порталом новостей.
Система навигации сайта позволяет на интуитивном уровне ориентироваться среди многочисленных статей. Сайт регулярно обновляется, не пропустите самые важные новости!