Силуанов: затягивать выход из мягкости ДКП и бюджетной политики нельзя

Силуанов: затягивать выход из мягкости ДКП и бюджетной политики нельзя
Министр финансов РФ Антон Силуанов считает, что нельзя затягивать выход из мягкой денежно-кредитной и бюджетной политики. Как заявил он в ходе "Биржевого форума", организованного "Московской биржей" , это может привести к тому, что будет сложнее нормализовать ДКП.

"Затягивание выхода из мягкости денежно-кредитной и бюджетной политики, что мы видим во многих странах, ни к чему хорошему не приведет. Потому что потом все равно нужно будет выходить. Чем дальше ты затягиваешь эту тему, тем потом будет сложнее выход", - сказал глава Минфина.

"Мы в России очень ответственно подходим к последствиям прошлого года. Постепенные планы по нормализации денежно-кредитной политики, уверен, абсолютно верные и дадут свой результат", - добавил он.
Представляем Вашему вниманию статью на тему Силуанов: затягивать выход из мягкости ДКП и бюджетной политики нельзя. У нас на сайте размещены материалы о новости финансов, новости бирж акций, новости рынка криптовалют, новости и обзор рынка форекс, экономике, энергетике, бизнесе, политики, обзор новейших бизнес идей, разных способах заработка и инвестирования и обо всем, что так или иначе связано с этим. Сайт содержит как обзорную информацию в статьях, так и большое количество аналитической информации. Свежие и актуальные новости экономики позволяют подробнее узнать о тех или иных экономических критериях и показателях, разобраться в деятельности организаций, вопросах функционирования товарных и финансовых рынков.

Публикация на тему Силуанов: затягивать выход из мягкости ДКП и бюджетной политики нельзя собрала в себе максимум полезной информации, которая представлена удобочитаемым текстом и легка в восприятии. Будьте в курсе новостей финансовых рынков и аналитики. Совместите приятное с полезным, проведите Ваше время с нашим порталом новостей.
Система навигации сайта позволяет на интуитивном уровне ориентироваться среди многочисленных статей. Сайт регулярно обновляется, не пропустите самые важные новости!