LG Electronics ожидает рекордные квартальные операционную прибыль и выручку

LG Electronics ожидает рекордные квартальные операционную прибыль и выручку
По итогам 1-го квартала южнокорейский производитель потребительской электроники LG Electronics Inc. может зафиксировать максимальные в своей истории показатели операционной прибыли и выручки.

Согласно предварительным данным компании, ее операционная прибыль в минувшем квартале увеличилась на 39,2% по сравнению с аналогичным периодом прошлого года - до 1,5 трлн южнокорейских вон ($1,3 млрд).

Выручка компании, как ожидается, выросла на 27,7% - до 18,8 трлн вон.

Аналитики прогнозировали, что операционная прибыль LG составит 1,27 трлн вон, выручка - 17,9 трлн вон, свидетельствуют данные агентства Yonhap.

LG планирует опубликовать окончательные результаты за 1-й квартал позже в апреле.

Акции LG Electronics в среду подешевели на 0,9%.
Представляем Вашему вниманию статью на тему LG Electronics ожидает рекордные квартальные операционную прибыль и выручку. У нас на сайте размещены материалы о новости финансов, новости бирж акций, новости рынка криптовалют, новости и обзор рынка форекс, экономике, энергетике, бизнесе, политики, обзор новейших бизнес идей, разных способах заработка и инвестирования и обо всем, что так или иначе связано с этим. Сайт содержит как обзорную информацию в статьях, так и большое количество аналитической информации. Свежие и актуальные новости экономики позволяют подробнее узнать о тех или иных экономических критериях и показателях, разобраться в деятельности организаций, вопросах функционирования товарных и финансовых рынков.

Публикация на тему LG Electronics ожидает рекордные квартальные операционную прибыль и выручку собрала в себе максимум полезной информации, которая представлена удобочитаемым текстом и легка в восприятии. Будьте в курсе новостей финансовых рынков и аналитики. Совместите приятное с полезным, проведите Ваше время с нашим порталом новостей.
Система навигации сайта позволяет на интуитивном уровне ориентироваться среди многочисленных статей. Сайт регулярно обновляется, не пропустите самые важные новости!