В 2021 году финансирование программы ремонтов в «Россети Северо-Запад» составит 4,4 млрд. рублей

В 2021 году финансирование программы ремонтов в «Россети Северо-Запад» составит 4,4 млрд. рублей

6 апреля 2021 года глава Группы «Россети» Андрей Рюмин провел совещание по вопросам повышения надежности электроснабжения потребителей компании «Россети Северо-Запад».

Было отмечено, что в 2020 году «Россети Северо-Запад» выполнила в срок и в полном объеме программы технического обслуживания и ремонта. Компания отремонтировала порядка 1 300 км линий электропередачи (ЛЭП) и расчистила около 1 600 гектаров ЛЭП.

В 2021 году финансирование программы ремонтов и технического обслуживания запланировано в объеме 4,4 млрд. рублей. Компания отремонтирует порядка 2 300 км кабельных и воздушных ЛЭП, проведет капитальный ремонт 8 трансформаторов на подстанциях 35-110 кВ и 1 400 трансформаторных подстанций 0,4-20 кВ. В течение 2021 года запланирована расчистка 14 700 га трасс воздушных линий 6-220 кВ.

Андрей Рюмин также обсудил с руководством «Россети Северо-Запад» итоги ликвидации последствий аномальной непогоды в Псковской области в начале 2021 года. Генеральный директор сетевой компании Артем Пидник доложил о том, что проведен детальный анализ состояния ЛЭП в регионе и в соответствии с поручением ПАО «Россети» разработана целевая программа модернизации (реновации) электросетевого комплекса Псковской области на 2022-2026 гг.

#энергетика

#новости_энергетики

Представляем Вашему вниманию статью на тему В 2021 году финансирование программы ремонтов в «Россети Северо-Запад» составит 4,4 млрд. рублей. У нас на сайте размещены материалы о новости финансов, новости бирж акций, новости рынка криптовалют, новости и обзор рынка форекс, экономике, энергетике, бизнесе, политики, обзор новейших бизнес идей, разных способах заработка и инвестирования и обо всем, что так или иначе связано с этим. Сайт содержит как обзорную информацию в статьях, так и большое количество аналитической информации. Свежие и актуальные новости экономики позволяют подробнее узнать о тех или иных экономических критериях и показателях, разобраться в деятельности организаций, вопросах функционирования товарных и финансовых рынков.

Публикация на тему В 2021 году финансирование программы ремонтов в «Россети Северо-Запад» составит 4,4 млрд. рублей собрала в себе максимум полезной информации, которая представлена удобочитаемым текстом и легка в восприятии. Будьте в курсе новостей финансовых рынков и аналитики. Совместите приятное с полезным, проведите Ваше время с нашим порталом новостей.
Система навигации сайта позволяет на интуитивном уровне ориентироваться среди многочисленных статей. Сайт регулярно обновляется, не пропустите самые важные новости!