Федор Опадчий избран Председателем Правления АО «СО ЕЭС»

Федор Опадчий избран Председателем Правления АО «СО ЕЭС»

5 апреля 2021 года на заседании совета директоров АО «Системный оператор Единой энергетической системы» («СО ЕЭС») Председателем Правления Общества был избран Федор Опадчий. Ранее он занимал должность заместителя Председателя Правления.

6 апреля Министр энергетики РФ Николай Шульгинов посетил с рабочим визитом АО «СО ЕЭС», в ходе которого представил коллективу избранного руководителя.

«Федор Юрьевич работает в «Системном операторе» долгие годы и является одним из наиболее опытных специалистов в вопросах функционирования и развития рынка электроэнергии и мощности. Его опыт, знания и опора на профессиональную команду помогут вести компанию по пути развития, задавая тон в решении вопросов, поставленных перед отраслью руководством России» - отметил Министр.

Николай Шульгинов также посетил диспетчерский пункт «Системного оператора» и обсудил с Федором Опадчим оперативные задачи и долгосрочные планы работы компании.

#энергетика

#новости_энергетики

Представляем Вашему вниманию статью на тему Федор Опадчий избран Председателем Правления АО «СО ЕЭС». У нас на сайте размещены материалы о новости финансов, новости бирж акций, новости рынка криптовалют, новости и обзор рынка форекс, экономике, энергетике, бизнесе, политики, обзор новейших бизнес идей, разных способах заработка и инвестирования и обо всем, что так или иначе связано с этим. Сайт содержит как обзорную информацию в статьях, так и большое количество аналитической информации. Свежие и актуальные новости экономики позволяют подробнее узнать о тех или иных экономических критериях и показателях, разобраться в деятельности организаций, вопросах функционирования товарных и финансовых рынков.

Публикация на тему Федор Опадчий избран Председателем Правления АО «СО ЕЭС» собрала в себе максимум полезной информации, которая представлена удобочитаемым текстом и легка в восприятии. Будьте в курсе новостей финансовых рынков и аналитики. Совместите приятное с полезным, проведите Ваше время с нашим порталом новостей.
Система навигации сайта позволяет на интуитивном уровне ориентироваться среди многочисленных статей. Сайт регулярно обновляется, не пропустите самые важные новости!