Полиция задержала соратницу Навального у входа в колонию, где он находится

Полиция задержала соратницу Навального у входа в колонию, где он находится
ПОКРОВ (Рейтер) - Полиция задержала соратницу оппозиционера Алексея Навального Анастасию Васильеву у входа в колонию, где находится политик, и рядом с которой во вторник собрались несколько его сторонников. Корреспондент Рейтер видел, как полиция задержала Васильеву и одного из сотрудников штаба Навального. Причины задержания неизвестны. У исправительной колонии в Покрове, где содержится Навальный, во вторник собралось несколько его сторонников, заявивших ранее, что планируют провести акцию протеста, если политик не получит надлежащее лечение. Оппозиционер сообщил в понедельник через Instagram (NASDAQ:FB), что продолжает голодовку, объявленную 31 марта, с требованием пригласить к нему невролога из-за болей в спине и ногах.

"Известия" со ссылкой на ФСИН сообщили в понедельник, что Навальный, который в соцсетях написал о кашле и повышенной температуре, был переведен в медико-санитарную часть с признаками респираторного заболевания. (Мария Цветкова. Текст Анастасии Лырчиковой. Редактор Дмитрий Антонов)
Представляем Вашему вниманию статью на тему Полиция задержала соратницу Навального у входа в колонию, где он находится. У нас на сайте размещены материалы о новости финансов, новости бирж акций, новости рынка криптовалют, новости и обзор рынка форекс, экономике, энергетике, бизнесе, политики, обзор новейших бизнес идей, разных способах заработка и инвестирования и обо всем, что так или иначе связано с этим. Сайт содержит как обзорную информацию в статьях, так и большое количество аналитической информации. Свежие и актуальные новости экономики позволяют подробнее узнать о тех или иных экономических критериях и показателях, разобраться в деятельности организаций, вопросах функционирования товарных и финансовых рынков.

Публикация на тему Полиция задержала соратницу Навального у входа в колонию, где он находится собрала в себе максимум полезной информации, которая представлена удобочитаемым текстом и легка в восприятии. Будьте в курсе новостей финансовых рынков и аналитики. Совместите приятное с полезным, проведите Ваше время с нашим порталом новостей.
Система навигации сайта позволяет на интуитивном уровне ориентироваться среди многочисленных статей. Сайт регулярно обновляется, не пропустите самые важные новости!