За 1-й квартал в Москве введено более 2,5 млн кв. метров недвижимости

За 1-й квартал в Москве введено более 2,5 млн кв. метров недвижимости
Более 2,5 млн кв. метров недвижимости введено в Москве за первый квартал 2021 года, сообщил заммэра Москвы по вопросам градостроительной политики и строительства Андрей Бочкарев.

"Результаты первого квартала 2021 года демонстрируют, что намеченный план по строительству недвижимости в столице выполняется в полном объеме, где-то даже с опережением графика - за три месяца введено более 2,5 млн кв. метров недвижимости", - сказал Бочкарев, слова которого приводит пресс-служба. По его словам, план по вводу жилья в городе также планомерно выполняется - за это время построено и введено 57 жилых домов общей площадью более 1 млн кв. метров. "То есть четверть от годового плана", - подчеркнул Бочкарев.

Он добавил, что в столице также ведется активное строительство социальной инфраструктуры. "В январе-марте введено три детских сада, две школы, два спортивных объекта, а также по одному новому объекту культуры и здравоохранения", - отметил заммэра.

Ранее сообщалось, что по итогам 2020 года в Москве было введено почти 11 млн кв. м недвижимости, в том числе почти 5 млн кв. м жилья.
Представляем Вашему вниманию статью на тему За 1-й квартал в Москве введено более 2,5 млн кв. метров недвижимости. У нас на сайте размещены материалы о новости финансов, новости бирж акций, новости рынка криптовалют, новости и обзор рынка форекс, экономике, энергетике, бизнесе, политики, обзор новейших бизнес идей, разных способах заработка и инвестирования и обо всем, что так или иначе связано с этим. Сайт содержит как обзорную информацию в статьях, так и большое количество аналитической информации. Свежие и актуальные новости экономики позволяют подробнее узнать о тех или иных экономических критериях и показателях, разобраться в деятельности организаций, вопросах функционирования товарных и финансовых рынков.

Публикация на тему За 1-й квартал в Москве введено более 2,5 млн кв. метров недвижимости собрала в себе максимум полезной информации, которая представлена удобочитаемым текстом и легка в восприятии. Будьте в курсе новостей финансовых рынков и аналитики. Совместите приятное с полезным, проведите Ваше время с нашим порталом новостей.
Система навигации сайта позволяет на интуитивном уровне ориентироваться среди многочисленных статей. Сайт регулярно обновляется, не пропустите самые важные новости!