Экс-премьер Украины рассказал, кто может сменить Зеленского

Экс-премьер Украины рассказал, кто может сменить Зеленского

Азаров заявил, что новым президентом Украины станет человек, который не был широко известен обществу — вероятнее всего, человек с оппозиционными взглядами.


На этот, по мнению экс-премьера, указывает тот факт, что полтора года назад выборы выиграл Зеленский, который до этого не имел никакого политического опыта.


Победа Зеленского, продолжил экс-премьер, была обусловлена недоверием к бывшему президенту Петру Порошенко. Многие украинцы и вовсе откровенно ненавидели его, поэтому предпочли голосовать за кого угодно, но только не за него.


По мнению Азарова, та же участь может ждать и Зеленского, если, конечно, в дело не вмешается Вашингтон.


Ранее стало известно, что больше половины жителей Украины выступили против выдвижения Зеленского на второй срок — такие данные были получены после проведения соцопроса. Только 28,9 процента респондентов поддержали бы его решение пойти на новый срок.

Представляем Вашему вниманию статью на тему Экс-премьер Украины рассказал, кто может сменить Зеленского. У нас на сайте размещены материалы о новости финансов, новости бирж акций, новости рынка криптовалют, новости и обзор рынка форекс, экономике, энергетике, бизнесе, политики, обзор новейших бизнес идей, разных способах заработка и инвестирования и обо всем, что так или иначе связано с этим. Сайт содержит как обзорную информацию в статьях, так и большое количество аналитической информации. Свежие и актуальные новости экономики позволяют подробнее узнать о тех или иных экономических критериях и показателях, разобраться в деятельности организаций, вопросах функционирования товарных и финансовых рынков.

Публикация на тему Экс-премьер Украины рассказал, кто может сменить Зеленского собрала в себе максимум полезной информации, которая представлена удобочитаемым текстом и легка в восприятии. Будьте в курсе новостей финансовых рынков и аналитики. Совместите приятное с полезным, проведите Ваше время с нашим порталом новостей.
Система навигации сайта позволяет на интуитивном уровне ориентироваться среди многочисленных статей. Сайт регулярно обновляется, не пропустите самые важные новости!