Зеленский созвал СНБО по локдауну: "морги переполнены"

Зеленский созвал СНБО по локдауну:

"Будут обсуждать именно опасность третьей волны, что делать с третьей волной коронавируса", - сообщила депутат Верховной рады из фракции "Голос" Юлия Клименко.


Как передает "Украина 24", нардеп добавила, что "во многих областях переполнены больницы, и уже разворачиваются мобильные госпитали. И не только больницы, извините, уже переполнены и морги".


По словам депутата, на СНБО, скорее всего, будут обсуждать вводить в этих условиях национальный локдаун или ограничиться региональными.


"Это серьезный вопрос, у нас тут уже мутировавший британский вирус. Но самолеты из Британии у нас не прекратили полеты с того времени, как вирус был выявлен в Великобритании", — сказала она.


Ранее усиленные меры карантина уже были введены в Киеве. При этом инфекционист Минздрава Ольга Голубовская призвала немедленно ввести локдаун по всей Украине, а также увеличить запасы кислорода в больницах и создать новые койки для больных COVID-19.

Представляем Вашему вниманию статью на тему Зеленский созвал СНБО по локдауну: "морги переполнены". У нас на сайте размещены материалы о новости финансов, новости бирж акций, новости рынка криптовалют, новости и обзор рынка форекс, экономике, энергетике, бизнесе, политики, обзор новейших бизнес идей, разных способах заработка и инвестирования и обо всем, что так или иначе связано с этим. Сайт содержит как обзорную информацию в статьях, так и большое количество аналитической информации. Свежие и актуальные новости экономики позволяют подробнее узнать о тех или иных экономических критериях и показателях, разобраться в деятельности организаций, вопросах функционирования товарных и финансовых рынков.

Публикация на тему Зеленский созвал СНБО по локдауну: "морги переполнены" собрала в себе максимум полезной информации, которая представлена удобочитаемым текстом и легка в восприятии. Будьте в курсе новостей финансовых рынков и аналитики. Совместите приятное с полезным, проведите Ваше время с нашим порталом новостей.
Система навигации сайта позволяет на интуитивном уровне ориентироваться среди многочисленных статей. Сайт регулярно обновляется, не пропустите самые важные новости!