США перешли на летнее время. Время начала торгов меняется

США перешли на летнее время. Время начала торгов меняется

Соединенные Штаты в ночь с субботы на воскресенье перешли на летнее время. Стрелки часов перевели на один час вперед.


Торги на американских биржевых площадках теперь будут начинаться в 16:30 МСК и заканчиваться в 23:00 МСК.


Публикация важной макростатистики также смещается на час назад. Месячные данные по рынку труда, розничным продажам, инфляции, торговому балансу теперь будут выходить в 15:30 МСК.


В Европе перевод часов состоится в ночь с 27 на 28 марта.


БКС Мир инвестиций

Представляем Вашему вниманию статью на тему США перешли на летнее время. Время начала торгов меняется. У нас на сайте размещены материалы о новости финансов, новости бирж акций, новости рынка криптовалют, новости и обзор рынка форекс, экономике, энергетике, бизнесе, политики, обзор новейших бизнес идей, разных способах заработка и инвестирования и обо всем, что так или иначе связано с этим. Сайт содержит как обзорную информацию в статьях, так и большое количество аналитической информации. Свежие и актуальные новости экономики позволяют подробнее узнать о тех или иных экономических критериях и показателях, разобраться в деятельности организаций, вопросах функционирования товарных и финансовых рынков.

Публикация на тему США перешли на летнее время. Время начала торгов меняется собрала в себе максимум полезной информации, которая представлена удобочитаемым текстом и легка в восприятии. Будьте в курсе новостей финансовых рынков и аналитики. Совместите приятное с полезным, проведите Ваше время с нашим порталом новостей.
Система навигации сайта позволяет на интуитивном уровне ориентироваться среди многочисленных статей. Сайт регулярно обновляется, не пропустите самые важные новости!