«Силовые машины» провели сборку газовой турбины ГТЭ-65.0 для последующих испытаний

«Силовые машины» провели сборку газовой турбины ГТЭ-65.0 для последующих испытаний

Реализуя проект по созданию газовых турбин большой и средней мощности, специалисты российской энергомашиностроительной компании «Силовые машины» после проведения дефектации и восстановительного ремонта провели сборку турбогруппы – конструктивно единого блока, объединяющего компрессор, камеру сгорания и турбину ГТЭ-65.0.

В ходе сборки проведена укладка ротора после балансировки, монтаж камеры сгорания, подшипников, корпусных частей и выхлопного диффузора турбины.

Итогом производственных операций стало выполнение замеров проточной части, которые продемонстрировали соответствие компонентов турбины требованиям конструкторской документации.

В настоящее время идет доработка камеры сгорания в части модернизации горелочных устройств и проверка собираемости новой конструкции.

По завершении работ на камере сгорания турбина ГТЭ-65.0 будет подготовлена для проведения цикла холодных и горячих испытаний.

Представляем Вашему вниманию статью на тему «Силовые машины» провели сборку газовой турбины ГТЭ-65.0 для последующих испытаний. У нас на сайте размещены материалы о новости финансов, новости бирж акций, новости рынка криптовалют, новости и обзор рынка форекс, экономике, энергетике, бизнесе, политики, обзор новейших бизнес идей, разных способах заработка и инвестирования и обо всем, что так или иначе связано с этим. Сайт содержит как обзорную информацию в статьях, так и большое количество аналитической информации. Свежие и актуальные новости экономики позволяют подробнее узнать о тех или иных экономических критериях и показателях, разобраться в деятельности организаций, вопросах функционирования товарных и финансовых рынков.

Публикация на тему «Силовые машины» провели сборку газовой турбины ГТЭ-65.0 для последующих испытаний собрала в себе максимум полезной информации, которая представлена удобочитаемым текстом и легка в восприятии. Будьте в курсе новостей финансовых рынков и аналитики. Совместите приятное с полезным, проведите Ваше время с нашим порталом новостей.
Система навигации сайта позволяет на интуитивном уровне ориентироваться среди многочисленных статей. Сайт регулярно обновляется, не пропустите самые важные новости!