Нидерланды сообщили о 10 возможных случаях побочных эффектов после вакцины Astrazeneca

Нидерланды сообщили о 10 возможных случаях побочных эффектов после вакцины Astrazeneca
АМСТЕРДАМ (Рейтер) - Голландский центр исследования побочных эффектов лекарственных препаратов сообщил в понедельник о 10 жалобах от людей, привившихся вакциной компании AstraZeneca (LON:AZN). Побочные эффекты, зафиксированные в Нидерландах, касаются образования тромбов. При этом сниженного количества тромбоцитов, как в Дании и Норвегии, не наблюдается, говорится в сообщении центра Lareb.

Нидерланды в воскресенье приостановили вакцинацию населения от COVID-19 вакциной, разработанной AstraZeneca, после сообщений о возможных побочных эффектах. (Тоби Стерлинг, перевела Ольга Девятиярова. Редактировал Владимир Садыков)
Представляем Вашему вниманию статью на тему Нидерланды сообщили о 10 возможных случаях побочных эффектов после вакцины Astrazeneca. У нас на сайте размещены материалы о новости финансов, новости бирж акций, новости рынка криптовалют, новости и обзор рынка форекс, экономике, энергетике, бизнесе, политики, обзор новейших бизнес идей, разных способах заработка и инвестирования и обо всем, что так или иначе связано с этим. Сайт содержит как обзорную информацию в статьях, так и большое количество аналитической информации. Свежие и актуальные новости экономики позволяют подробнее узнать о тех или иных экономических критериях и показателях, разобраться в деятельности организаций, вопросах функционирования товарных и финансовых рынков.

Публикация на тему Нидерланды сообщили о 10 возможных случаях побочных эффектов после вакцины Astrazeneca собрала в себе максимум полезной информации, которая представлена удобочитаемым текстом и легка в восприятии. Будьте в курсе новостей финансовых рынков и аналитики. Совместите приятное с полезным, проведите Ваше время с нашим порталом новостей.
Система навигации сайта позволяет на интуитивном уровне ориентироваться среди многочисленных статей. Сайт регулярно обновляется, не пропустите самые важные новости!