Россия вакцинировала Спутником V 3,5 млн человек

Россия вакцинировала Спутником V 3,5 млн человек
МОСКВА (Рейтер) - Оба компонента вакцины Спутник V в России получили уже 3,5 миллиона человек, сказал глава Российского фонда прямых инвестиций (РФПИ) Кирилл Дмитриев. Россия вместе с Китаем, США, Индией и Израилем входит в топ-5 стран по количеству людей, полностью прошедших вакцинацию, говорится в сообщении РФПИ. Государственный РФПИ инвестировал в разработку и производство вакцины и занимается ее распространением за рубежом.

Вице-премьер РФ Татьяна Голикова говорила 5 марта, что два компонента вакцины получили 2,5 миллиона граждан РФ, имея в виду как Спутник V, так и вторую вакцину, государственного института Вектор. (Текст Глеба Столярова. Редактор Максим Родионов)
Представляем Вашему вниманию статью на тему Россия вакцинировала Спутником V 3,5 млн человек. У нас на сайте размещены материалы о новости финансов, новости бирж акций, новости рынка криптовалют, новости и обзор рынка форекс, экономике, энергетике, бизнесе, политики, обзор новейших бизнес идей, разных способах заработка и инвестирования и обо всем, что так или иначе связано с этим. Сайт содержит как обзорную информацию в статьях, так и большое количество аналитической информации. Свежие и актуальные новости экономики позволяют подробнее узнать о тех или иных экономических критериях и показателях, разобраться в деятельности организаций, вопросах функционирования товарных и финансовых рынков.

Публикация на тему Россия вакцинировала Спутником V 3,5 млн человек собрала в себе максимум полезной информации, которая представлена удобочитаемым текстом и легка в восприятии. Будьте в курсе новостей финансовых рынков и аналитики. Совместите приятное с полезным, проведите Ваше время с нашим порталом новостей.
Система навигации сайта позволяет на интуитивном уровне ориентироваться среди многочисленных статей. Сайт регулярно обновляется, не пропустите самые важные новости!