Внешнеторговый профицит РФ в январе снизился на 33,5%

Внешнеторговый профицит РФ в январе снизился на 33,5%
Положительное сальдо внешней торговли РФ, определенное по методологии платежного баланса, в январе 2021 года составило $8,93 млрд, что на 33,5% меньше, чем за аналогичный период 2020 года, сообщается в информации ЦБ РФ.

Объем экспорта за январь снизился на 13,7%, до $26,381 млрд, импорта - вырос на 1,8%, до $17,451 млрд.

Внешнеторговый оборот России за январь понизился на 8,1% - до $43,832 млрд.
Представляем Вашему вниманию статью на тему Внешнеторговый профицит РФ в январе снизился на 33,5%. У нас на сайте размещены материалы о новости финансов, новости бирж акций, новости рынка криптовалют, новости и обзор рынка форекс, экономике, энергетике, бизнесе, политики, обзор новейших бизнес идей, разных способах заработка и инвестирования и обо всем, что так или иначе связано с этим. Сайт содержит как обзорную информацию в статьях, так и большое количество аналитической информации. Свежие и актуальные новости экономики позволяют подробнее узнать о тех или иных экономических критериях и показателях, разобраться в деятельности организаций, вопросах функционирования товарных и финансовых рынков.

Публикация на тему Внешнеторговый профицит РФ в январе снизился на 33,5% собрала в себе максимум полезной информации, которая представлена удобочитаемым текстом и легка в восприятии. Будьте в курсе новостей финансовых рынков и аналитики. Совместите приятное с полезным, проведите Ваше время с нашим порталом новостей.
Система навигации сайта позволяет на интуитивном уровне ориентироваться среди многочисленных статей. Сайт регулярно обновляется, не пропустите самые важные новости!