В Подмосковье в период весеннего паводка безопасность объектом «Мособлэнерго» обеспечат 218 бригад

В Подмосковье в период весеннего паводка безопасность объектом «Мособлэнерго» обеспечат 218 бригад

218 аварийно-восстановительных бригад АО «Мособлэнерго», 764 единицы спецтехники, включая 68 передвижных дизельных электростанций, а также 86 электрических насосов находятся в полной готовности к весеннему паводку в Московской области.

Для обеспечения надежной работы электросетевых объектов «Мособлэнерго» в период половодья 2021 года проверяется техническое состояние оборудования в зонах, подверженных подтоплению. В компании утвержден план мероприятий и создана специальная комиссия по контролю над проводимыми работами.

В числе подготовительных мероприятий - обеспечение исправного технического состояния насосов, спецтехники, машин и механизмов. Работники компании проверяют наличие аварийного резерва, готовность путей подъезда для оперативной ликвидации возможных аварийных повреждений электросетевых объектов. Определяются места дислокации резервных источников снабжения электрической энергией социально-значимых объектов, чье электроснабжение может быть нарушено весенним половодьем.

На энергообъектах «Мособлэнерго» также обеспечивается отвод талых вод от зданий и подземных коммуникаций.

Оперативный, оперативно-ремонтный и ремонтный персонал проходит тренировки и повторный инструктаж о порядке действий в зонах подтопления, в том числе с учетом использования специальной техники. Сотрудники компании также обучаются оказывать первую помощь пострадавшим на воде.

Представляем Вашему вниманию статью на тему В Подмосковье в период весеннего паводка безопасность объектом «Мособлэнерго» обеспечат 218 бригад. У нас на сайте размещены материалы о новости финансов, новости бирж акций, новости рынка криптовалют, новости и обзор рынка форекс, экономике, энергетике, бизнесе, политики, обзор новейших бизнес идей, разных способах заработка и инвестирования и обо всем, что так или иначе связано с этим. Сайт содержит как обзорную информацию в статьях, так и большое количество аналитической информации. Свежие и актуальные новости экономики позволяют подробнее узнать о тех или иных экономических критериях и показателях, разобраться в деятельности организаций, вопросах функционирования товарных и финансовых рынков.

Публикация на тему В Подмосковье в период весеннего паводка безопасность объектом «Мособлэнерго» обеспечат 218 бригад собрала в себе максимум полезной информации, которая представлена удобочитаемым текстом и легка в восприятии. Будьте в курсе новостей финансовых рынков и аналитики. Совместите приятное с полезным, проведите Ваше время с нашим порталом новостей.
Система навигации сайта позволяет на интуитивном уровне ориентироваться среди многочисленных статей. Сайт регулярно обновляется, не пропустите самые важные новости!