Портфель оружейных заказов РФ сохраняется на уровне $50-55 млрд - глава ФСВТС

Портфель оружейных заказов РФ сохраняется на уровне $50-55 млрд - глава ФСВТС
Портфель иностранных заказов на российское оружие стабилен, он сохраняется на уровне $50-55 млрд, сообщил глава Федеральной службы по военно-техническому сотрудничеству (ФСВТС) России Дмитрий Шугаев.

"У нас портфель заказов сохранился на уровне 50-55 миллиардов долларов. Это очень хороший показатель", - сказал Шугаев в эфире телеканала "Россия 24" (ВГТРК) в пятницу.

По его оценке, минувший год в плане ВТС "был успешным".

Говоря о партнёрах, Шугаев отметил, что они, в основном, остались прежними.

"Это страны Юго-Восточной Азии, Ближнего Востока, Африки, - все наши традиционные партнёры", - сказал он.

Говоря о ВТС со странами СНГ, он сказал, что в прошлом году выполнены контракты с Казахстаном. "Поставили им авиационную технику", - сказал Шугаев.

"Неплохие контракты исполнили с Узбекистаном. Белоруссия получила радиолокационные станции", - сообщил генеральный директор ФСВТС России.
Представляем Вашему вниманию статью на тему Портфель оружейных заказов РФ сохраняется на уровне $50-55 млрд - глава ФСВТС. У нас на сайте размещены материалы о новости финансов, новости бирж акций, новости рынка криптовалют, новости и обзор рынка форекс, экономике, энергетике, бизнесе, политики, обзор новейших бизнес идей, разных способах заработка и инвестирования и обо всем, что так или иначе связано с этим. Сайт содержит как обзорную информацию в статьях, так и большое количество аналитической информации. Свежие и актуальные новости экономики позволяют подробнее узнать о тех или иных экономических критериях и показателях, разобраться в деятельности организаций, вопросах функционирования товарных и финансовых рынков.

Публикация на тему Портфель оружейных заказов РФ сохраняется на уровне $50-55 млрд - глава ФСВТС собрала в себе максимум полезной информации, которая представлена удобочитаемым текстом и легка в восприятии. Будьте в курсе новостей финансовых рынков и аналитики. Совместите приятное с полезным, проведите Ваше время с нашим порталом новостей.
Система навигации сайта позволяет на интуитивном уровне ориентироваться среди многочисленных статей. Сайт регулярно обновляется, не пропустите самые важные новости!