Продажи Burberry в 4-м финквартале могут вырасти на 28-32%

Продажи Burberry в 4-м финквартале могут вырасти на 28-32%
Сопоставимые продажи британской Burberry (LON:BRBY) Group Plc в четвертом квартале финансового 2021 года, который завершится 27 марта, увеличатся на 28-32% относительно сопоставимого периода годом ранее, говорится в пресс-релизе одного из ведущих мировых производителей товаров класса "люкс". Тем не менее, по итогам всего фингода прогнозируется снижение выручки на 10-11%. В 2020 фингоду она составляла 2,63 млрд фунтов стерлингов ($3,68 млрд).

"С декабря мы продолжаем видеть сильное восстановление и теперь ожидаем, что выручка и скорректированная операционная прибыль превысят консенсус-прогнозы", - отмечается в сообщении.

Burberry планирует 13 мая опубликовать финансовую отчетность за 2021 фингод.

Котировки акций Burberry уверенно растут в ходе торгов в пятницу. За последние три месяца капитализация компании выросла почти на 19% и в настоящее время превышает 7,9 млрд фунтов стерлингов.

Burberry, основанная в 1856 году, выпускает одежду, аксессуары и парфюмерию. Фирменным отличием продукции компании является "клетка", в которой применяются красный, чёрный, белый и песочный цвета.
Представляем Вашему вниманию статью на тему Продажи Burberry в 4-м финквартале могут вырасти на 28-32%. У нас на сайте размещены материалы о новости финансов, новости бирж акций, новости рынка криптовалют, новости и обзор рынка форекс, экономике, энергетике, бизнесе, политики, обзор новейших бизнес идей, разных способах заработка и инвестирования и обо всем, что так или иначе связано с этим. Сайт содержит как обзорную информацию в статьях, так и большое количество аналитической информации. Свежие и актуальные новости экономики позволяют подробнее узнать о тех или иных экономических критериях и показателях, разобраться в деятельности организаций, вопросах функционирования товарных и финансовых рынков.

Публикация на тему Продажи Burberry в 4-м финквартале могут вырасти на 28-32% собрала в себе максимум полезной информации, которая представлена удобочитаемым текстом и легка в восприятии. Будьте в курсе новостей финансовых рынков и аналитики. Совместите приятное с полезным, проведите Ваше время с нашим порталом новостей.
Система навигации сайта позволяет на интуитивном уровне ориентироваться среди многочисленных статей. Сайт регулярно обновляется, не пропустите самые важные новости!