«Свердловэнерго» провел в Кировградском ГО ремонт электросетевого комплекса

«Свердловэнерго» провел в Кировградском ГО ремонт электросетевого комплекса
Филиал компании «Россети Урал» - «Свердловэнерго» в Кировградском городском округе (ГО) провел комплексный ремонт более 10 км воздушных линий электропередачи (ЛЭП) классом напряжения 0,4-10 кВ, 20 трансформаторных подстанций и распределительных пунктов, установил 132 опоры, отремонтировал и заменил оборудование на пяти подстанциях. На реализацию всех мероприятий было направлено более 7,5 млн. рублей. Так, на воздушной ЛЭП 0,4 кВ в поселке Левиха энергетики заменили 20 деревянных опор на железобетонные и 500 метров неизолированного провода на самонесущий изолированный (СИП). Это позволит повысить надежность и качество электроснабжения 20 частных домовладений по улице Свердлова. Ранее энергетики заменили опоры и провода на воздушных ЛЭП 0,4 кВ в Кировграде по улицам Гагарина, Островского, Свердлова, Пушкина, а также на отдельных участках ЛЭП 6 кВ в поселках Левиха и Карпушиха. Напомним, что несколько лет назад распределительные сети Кировградского ГО были переданы на баланс компании «Россети Урал». С того момента энергетики поэтапно модернизируют сетевую инфраструктуру для улучшения качества и надежности энергоснабжения жителей посёлков Левиха, Нейво-Рудянка, Карпушиха, Ежовский, Тепловая и центра муниципального образования с населением около 30 тыс. человек. На территории округа также расположены предприятия горнодобывающей, металлургической отраслей и крупных инфраструктурных объектов, таких как горнолыжный комплекс европейского уровня «Гора Ежовая».
Представляем Вашему вниманию статью на тему «Свердловэнерго» провел в Кировградском ГО ремонт электросетевого комплекса. У нас на сайте размещены материалы о новости финансов, новости бирж акций, новости рынка криптовалют, новости и обзор рынка форекс, экономике, энергетике, бизнесе, политики, обзор новейших бизнес идей, разных способах заработка и инвестирования и обо всем, что так или иначе связано с этим. Сайт содержит как обзорную информацию в статьях, так и большое количество аналитической информации. Свежие и актуальные новости экономики позволяют подробнее узнать о тех или иных экономических критериях и показателях, разобраться в деятельности организаций, вопросах функционирования товарных и финансовых рынков.

Публикация на тему «Свердловэнерго» провел в Кировградском ГО ремонт электросетевого комплекса собрала в себе максимум полезной информации, которая представлена удобочитаемым текстом и легка в восприятии. Будьте в курсе новостей финансовых рынков и аналитики. Совместите приятное с полезным, проведите Ваше время с нашим порталом новостей.
Система навигации сайта позволяет на интуитивном уровне ориентироваться среди многочисленных статей. Сайт регулярно обновляется, не пропустите самые важные новости!