ТПУ «Рассказовка» в Москве обеспечено электроснабжением

ТПУ «Рассказовка» в Москве обеспечено электроснабжением

Компания «Россети Московский регион» завершила работы по строительству электросетевой инфраструктуры для жилого комплекса (ЖК) «Городские истории» и торгового центра (ТЦ) «Сказка» в составе комплексной застройки транспортно-пересадочного узла (ТПУ) «Рассказовка» в Москве.

Для электроснабжения многоквартирного дома (МКД) и ТЦ, входящих в состав ЖК «Городские Истории», выдано 6,5 МВт мощности. С целью технологического присоединения (ТП) объектов построена четырехсекционная распределительная подстанция 10 кВ с современным и высоконадежным оборудованием. Со стороны заказчика построена распределительная трансформаторная подстанция с двумя трансформаторами по 2500 кВА и двумя – по 1600 кВА, проложены четыре кабельные линии общей протяженностью 36 км.

ЖК «Городские Истории» — жилой комплекс комфорт-класса, расположенный в Новой Москве, на границе с ЗАО, в 1 минуте пешком от станции метро «Рассказовка». Квартал состоит из трех очередей жилых корпусов переменной этажности. На первых этажах домов разместятся коммерческие помещения. Также на территории ЖК будет собственный детский сад и торгово-развлекательный центр с современным кинотеатром, популярными магазинами, просторным фуд-кортом и детской игровой зоной.

ТПУ «Рассказовка» имеет большое значение для развития транспортной инфраструктуры Новомосковского административного округа. В состав ТПУ вошли станция метро, дороги, перехватывающие парковки, торговый центр и жилой комплекс класса, которые дадут дополнительный импульс развитию территории. За счет реализации проекта будут разделены потоки пассажиров, пользующихся городским и коммерческим транспортом, оптимизированы пешеходные потоки пассажиров, совершающих пересадку с одного вида транспорта на другой, а также созданы комфортные условия для пассажиров, ожидающих наземный транспорт. Полностью все объекты в составе ТПУ «Рассказовка» будут введены к 2023 году.

Представляем Вашему вниманию статью на тему ТПУ «Рассказовка» в Москве обеспечено электроснабжением. У нас на сайте размещены материалы о новости финансов, новости бирж акций, новости рынка криптовалют, новости и обзор рынка форекс, экономике, энергетике, бизнесе, политики, обзор новейших бизнес идей, разных способах заработка и инвестирования и обо всем, что так или иначе связано с этим. Сайт содержит как обзорную информацию в статьях, так и большое количество аналитической информации. Свежие и актуальные новости экономики позволяют подробнее узнать о тех или иных экономических критериях и показателях, разобраться в деятельности организаций, вопросах функционирования товарных и финансовых рынков.

Публикация на тему ТПУ «Рассказовка» в Москве обеспечено электроснабжением собрала в себе максимум полезной информации, которая представлена удобочитаемым текстом и легка в восприятии. Будьте в курсе новостей финансовых рынков и аналитики. Совместите приятное с полезным, проведите Ваше время с нашим порталом новостей.
Система навигации сайта позволяет на интуитивном уровне ориентироваться среди многочисленных статей. Сайт регулярно обновляется, не пропустите самые важные новости!