«Квадра» направит более 7 млн. рублей на капитальный ремонт турбины Ефремовской ТЭЦ

«Квадра» направит более 7 млн. рублей на капитальный ремонт турбины Ефремовской ТЭЦ

На Ефремовской ТЭЦ (Тульская область) Центрального филиала ПАО «Квадра» стартовал капитальный ремонт турбины №7 мощностью 50 МВт. Стоимость работ превысит 7 млн. рублей. Энергетикам предстоит отремонтировать проточную часть турбины, ротор, системы регулирования и парораспределения турбоагрегата, провести очистку и опрессовку газоохладителей генератора. «Ремонт позволит восстановить технические характеристики турбины до нормативных значений, повысит качество и надежность работы оборудования», - сказал главный инженер филиала ПАО «Квадра» - «Центральная генерация» Сергей Финкельштейн. Ефремовская ТЭЦ обеспечивает теплом 90% жилого фонда города, а также снабжает теплом и паром крупные предприятия особой промышленной зоны — территории опережающего социально-экономического развития (ТОСЭР), созданной в Ефремове. Установленная электрическая мощность станции — 135 МВт, тепловая — 436 Гкал/ч.

Представляем Вашему вниманию статью на тему «Квадра» направит более 7 млн. рублей на капитальный ремонт турбины Ефремовской ТЭЦ. У нас на сайте размещены материалы о новости финансов, новости бирж акций, новости рынка криптовалют, новости и обзор рынка форекс, экономике, энергетике, бизнесе, политики, обзор новейших бизнес идей, разных способах заработка и инвестирования и обо всем, что так или иначе связано с этим. Сайт содержит как обзорную информацию в статьях, так и большое количество аналитической информации. Свежие и актуальные новости экономики позволяют подробнее узнать о тех или иных экономических критериях и показателях, разобраться в деятельности организаций, вопросах функционирования товарных и финансовых рынков.

Публикация на тему «Квадра» направит более 7 млн. рублей на капитальный ремонт турбины Ефремовской ТЭЦ собрала в себе максимум полезной информации, которая представлена удобочитаемым текстом и легка в восприятии. Будьте в курсе новостей финансовых рынков и аналитики. Совместите приятное с полезным, проведите Ваше время с нашим порталом новостей.
Система навигации сайта позволяет на интуитивном уровне ориентироваться среди многочисленных статей. Сайт регулярно обновляется, не пропустите самые важные новости!