Главный метролог филиала «Самарские РС» награжден медалью Минэнерго РФ

Главный метролог филиала «Самарские РС» награжден медалью Минэнерго РФ

Главный метролог – начальник службы метрологии и контроля качества электроэнергии филиала ПАО «Россети Волга» - «Самарские распределительные сети» Юрий Моисеев награжден медалью Минэнерго РФ «За заслуги в развитии топливно-энергетического комплекса» (ТЭК) II степени.

Юрий Евгеньевич Моисеев начал свою трудовую деятельность в электроэнергетике в апреле 1992 года инженером местной службы релейной защиты автоматики и измерений. Ответственность, настойчивость в достижении поставленной цели и высокий профессионализм позволили ему уверенно добиваться карьерного роста. Занимаясь метрологическим обеспечением, сдал экзамены на право калибровки теплотехнических (давление и температура) средств измерения и измерения электрических и магнитных величин. Самостоятельно изучил и сдал экзамены на право самостоятельного обслуживания и ремонта устройств релейной защиты и автоматики.

Более 10 схемных решений, разработанных Юрием Евгеньевичем, внедрены в действующее оборудование устройств релейной защиты, автоматики и измерений. Под его непосредственным руководством подтверждена техническая компетентность филиала с регистрацией СМККЭ в качестве Уполномоченной Экспертной Организации системы калибровки средств измерений группы компаний «Россети» в части регистрации метрологических подразделений на право проведения калибровочных работ. Центральная метрологическая лаборатория службы метрологии и контроля качества электрической энергии филиала «Самарские РС» имеет самую большую область аккредитации в ПАО «Россети Волга» в области обеспечения единства измерений для выполнения работ по поверке средств измерений и на право проведения калибровки средств измерений.

Пять разработанных методик выполнения измерений и одна программа аттестации согласованны Государственными Метрологическими Центрами.

Медаль «За заслуги в развитии ТЭК» учреждена Минэнерго в марте 2017 года. Ее присуждают за особые заслуги перед отраслью и продолжительную работу (службу) не менее 15 лет.

Представляем Вашему вниманию статью на тему Главный метролог филиала «Самарские РС» награжден медалью Минэнерго РФ. У нас на сайте размещены материалы о новости финансов, новости бирж акций, новости рынка криптовалют, новости и обзор рынка форекс, экономике, энергетике, бизнесе, политики, обзор новейших бизнес идей, разных способах заработка и инвестирования и обо всем, что так или иначе связано с этим. Сайт содержит как обзорную информацию в статьях, так и большое количество аналитической информации. Свежие и актуальные новости экономики позволяют подробнее узнать о тех или иных экономических критериях и показателях, разобраться в деятельности организаций, вопросах функционирования товарных и финансовых рынков.

Публикация на тему Главный метролог филиала «Самарские РС» награжден медалью Минэнерго РФ собрала в себе максимум полезной информации, которая представлена удобочитаемым текстом и легка в восприятии. Будьте в курсе новостей финансовых рынков и аналитики. Совместите приятное с полезным, проведите Ваше время с нашим порталом новостей.
Система навигации сайта позволяет на интуитивном уровне ориентироваться среди многочисленных статей. Сайт регулярно обновляется, не пропустите самые важные новости!