В Китае в этом году планируют трудоустроить 11 млн человек

В Китае в этом году планируют трудоустроить 11 млн человек
Правительство Китая поставило перед собой задачу предоставить рабочие места в текущем году не менее 11 млн человек городского населения, заявил на пресс-конференции в Пекине в рамках завершившейся сессии ВСНП премьер Госсовета КНР Ли Кэцян.

По его словам, трудоустройство в Китае - "крайне сложная задача". Например, рынок труда в текущем году пополнится 14 млн соискателями рабочих мест, включая более 9 млн выпускников вузов.

Ли Кэцян выразил надежду, что по мере восстановления экономики после эпидемии коронавируса решение задачи трудоустройства населения будет облегчаться.

"Экономическая стабильность, восстановление роста экономики будут стимулировать появление новых рабочих мест, а новые рабочие места будут стимулировать экономическую стабильность", - сказал глава китайского правительства.
Представляем Вашему вниманию статью на тему В Китае в этом году планируют трудоустроить 11 млн человек. У нас на сайте размещены материалы о новости финансов, новости бирж акций, новости рынка криптовалют, новости и обзор рынка форекс, экономике, энергетике, бизнесе, политики, обзор новейших бизнес идей, разных способах заработка и инвестирования и обо всем, что так или иначе связано с этим. Сайт содержит как обзорную информацию в статьях, так и большое количество аналитической информации. Свежие и актуальные новости экономики позволяют подробнее узнать о тех или иных экономических критериях и показателях, разобраться в деятельности организаций, вопросах функционирования товарных и финансовых рынков.

Публикация на тему В Китае в этом году планируют трудоустроить 11 млн человек собрала в себе максимум полезной информации, которая представлена удобочитаемым текстом и легка в восприятии. Будьте в курсе новостей финансовых рынков и аналитики. Совместите приятное с полезным, проведите Ваше время с нашим порталом новостей.
Система навигации сайта позволяет на интуитивном уровне ориентироваться среди многочисленных статей. Сайт регулярно обновляется, не пропустите самые важные новости!