TCS Group - самостоятельный игрок, никому не продается

TCS Group - самостоятельный игрок, никому не продается
TCS Group (LON:TCSq) планирует развиваться как самостоятельный игрок, никому не продается, заявил глава Тинькофф банка Оливер Хьюз в ходе конференц-звонка с журналистами.

"Наши планы и наша судьба, если немножко философски выразиться, не изменились, мы самостоятельный игрок, никому не продаемся, работаем, как работали. У нас большие планы, результаты хорошие, подтверждают наши аппетиты и потенциал. Поэтому то, что мы говорим про разные M&A и возможности, абсолютно вписывается в рамки нашей стратегии развития как самостоятельного игрока. Мы никому не продаемся", - заявил он.

TCS в сентябре 2020 года сообщила о планируемой сделке, в рамках которой "Яндекс (MCX:YNDX)" мог стать владельцем 100% акций финансовой группы. Предполагалось, что "Яндекс" купит TCS за $5,48 млрд деньгами и своими акциями. Однако уже в середине октября стороны заявили о прекращении этих переговоров и отмене сделки.

TCS Group в четверг объявила, что планирует временно приостановить выплату дивидендов до конца 2021 года, поскольку продолжает изучать возможности для органического и неорганического развития бизнеса.
Представляем Вашему вниманию статью на тему TCS Group - самостоятельный игрок, никому не продается. У нас на сайте размещены материалы о новости финансов, новости бирж акций, новости рынка криптовалют, новости и обзор рынка форекс, экономике, энергетике, бизнесе, политики, обзор новейших бизнес идей, разных способах заработка и инвестирования и обо всем, что так или иначе связано с этим. Сайт содержит как обзорную информацию в статьях, так и большое количество аналитической информации. Свежие и актуальные новости экономики позволяют подробнее узнать о тех или иных экономических критериях и показателях, разобраться в деятельности организаций, вопросах функционирования товарных и финансовых рынков.

Публикация на тему TCS Group - самостоятельный игрок, никому не продается собрала в себе максимум полезной информации, которая представлена удобочитаемым текстом и легка в восприятии. Будьте в курсе новостей финансовых рынков и аналитики. Совместите приятное с полезным, проведите Ваше время с нашим порталом новостей.
Система навигации сайта позволяет на интуитивном уровне ориентироваться среди многочисленных статей. Сайт регулярно обновляется, не пропустите самые важные новости!