Палата представителей США окончательно одобрила план стимулов Байдена на $1,9 трлн

Палата представителей США окончательно одобрила план стимулов Байдена на $1,9 трлн
ВАШИНГТОН (Рейтер) - Палата представителей США в среду окончательно одобрила одну из крупнейших мер экономического стимулирования в истории США - законопроект о помощи экономике в условиях пандемии COVID-19 в размере $1,9 триллиона. Законопроект предусматривает выделение $400 миллиардов в виде прямых выплат большинству американцев в размере $1.400, $350 миллиардов помощи штатам и местным органам власти, расширение налоговых льгот для семей с детьми и увеличение финансирования для распространения вакцин. Аналитики ожидают, что это резко ускорит восстановление экономики США. "Помощь уже здесь", - написал президент США Джо Байден в твиттере после голосования. Белый дом сообщил, что президент планирует подписать законопроект в пятницу. Голоса членов Палаты разделились по партийному признаку - 220 "за" и 211 "против". Ни один республиканец не проголосовал "за". (Сьюзан Корнуэлл, Макини Брайс, Ричард Коуэн, Крис Кан и Дэвид Морган при участии Джона Уайтсайдса. Перевел Калеб Дэвис. Редактор Марина Боброва)
Представляем Вашему вниманию статью на тему Палата представителей США окончательно одобрила план стимулов Байдена на $1,9 трлн. У нас на сайте размещены материалы о новости финансов, новости бирж акций, новости рынка криптовалют, новости и обзор рынка форекс, экономике, энергетике, бизнесе, политики, обзор новейших бизнес идей, разных способах заработка и инвестирования и обо всем, что так или иначе связано с этим. Сайт содержит как обзорную информацию в статьях, так и большое количество аналитической информации. Свежие и актуальные новости экономики позволяют подробнее узнать о тех или иных экономических критериях и показателях, разобраться в деятельности организаций, вопросах функционирования товарных и финансовых рынков.

Публикация на тему Палата представителей США окончательно одобрила план стимулов Байдена на $1,9 трлн собрала в себе максимум полезной информации, которая представлена удобочитаемым текстом и легка в восприятии. Будьте в курсе новостей финансовых рынков и аналитики. Совместите приятное с полезным, проведите Ваше время с нашим порталом новостей.
Система навигации сайта позволяет на интуитивном уровне ориентироваться среди многочисленных статей. Сайт регулярно обновляется, не пропустите самые важные новости!