24-28 мая в Москве состоится выставки «Металлообработка-2021»

24-28 мая в Москве состоится выставки «Металлообработка-2021»

25 мая 2021 года в Москве в ЦВК «Экспоцентр» состоится V Международная конференция «Индустриальные масла и СОЖ в металлургии, металлообработке и машиностроении-2021».

Конференция пройдет в рамках 21-й Международной специализированной выставки «Металлообработка-2021» (24-28 мая 2021 года). Выставка «Металлообработка» - это крупнейшая в России выставка в области станкостроения, отражающая все мировые тенденции развития отрасли; международная промышленная площадка – по масштабам и коммерческой эффективности входит в десятку ведущих мировых отраслевых мероприятий; встреча производителей и поставщиков металлообрабатывающей продукции со всего мира. Мероприятие ежегодно проходит при поддержке Министерства промышленности и торговли РФ и Торгово-промышленной Палаты РФ.

Конференция «Индустриальные масла и СОЖ в металлургии, металлообработке и машиностроении - 2021» - это уникальная площадка для встречи и обмена мнениями, совместной работы и обсуждения перспектив разработчиков и поставщиков индустриальных масел и СОЖ с представителями конечных потребителей из металлургии, металлообработки и машиностроения.

На конференции прозвучит вступительный доклад-обзор «Пандемия: неожиданные сложности, новые возможности», в рамках которого будут рассмотрены такие темы, как машиностроение и металлообработка в 2021 году; важнейшие отрасли-потребители СОЖ и масел: объем производства и перспективы; производственные предприятия: локдауны и удаленная работа и другие.

В конференции 2021 года примут участие представители компаний BASF, Chemetall, SKF, НПЦ «Спецнефтьпродукт», «Росполихим», «Химбелсервис», «Всероссийский теплотехнический институт», МХО им. Д.И. Менделеева, ГАК «Оборонпромкомплекс», Ассоциация «Станкоинструмент», СИБУР Холдинг, АВТОТОР Холдинг Менеджмент, Росжелдорснаб-филиал ОАО «РЖД», КАМАЗ и многих других. Всего в конференции ежегодно принимают участие более 100 представителей крупнейших компаний-производителей и потребителей индустриальных масел и СОЖ.

Среди подтвержденных спикеров конференции:

- Павел Карташов, директор по развитию, RPI, глава российского представительства, APL;

- Дмитрий Марченко, менеджер по развитию продуктов для металлообработки,

Chemetall / BASF;

- Петр Павлушков, Recond Oil, Технический менеджер, SKF Industrial Sales / Russia;

- Аида Хурумова, начальник отдела рабочих жидкостей и смазочных материалов, ГАК «Оборонпромкомплекс»;

- Вячеслав Мартынов, заместитель генерального директора по оперативному управлению, Всероссийский теплотехнический институт (ОАО «ВТИ»);

- Наталья Манохина, к.т.н, научный консультант, Московское химическое общество им. Д.И. Менделеева (до недавнего времени – руководитель химического отделения, Московский трубный завод ФИЛИТ).

К участию в мероприятии на бесплатной основе приглашаются: технологи в области металлообработки черных и цветных металлов; эксплуатанты станочного парка и оборудования из самых разных отраслей отечественной промышленности; специалисты по эксплуатации и обслуживанию энергетического и компрессорного оборудования; главные инженеры и главные механики, сотрудники служб главного инженера и главного механика российских предприятий; специалисты предприятий-потребителей по закупкам МТР, разработчики и поставщики станочного оборудования, представители профильных научно-технических и проектных институтов России.

Подробнее о мероприятии можно узнать на сайте:

http://www.rpi-conferences.com/oils-and-coolants

Представляем Вашему вниманию статью на тему 24-28 мая в Москве состоится выставки «Металлообработка-2021». У нас на сайте размещены материалы о новости финансов, новости бирж акций, новости рынка криптовалют, новости и обзор рынка форекс, экономике, энергетике, бизнесе, политики, обзор новейших бизнес идей, разных способах заработка и инвестирования и обо всем, что так или иначе связано с этим. Сайт содержит как обзорную информацию в статьях, так и большое количество аналитической информации. Свежие и актуальные новости экономики позволяют подробнее узнать о тех или иных экономических критериях и показателях, разобраться в деятельности организаций, вопросах функционирования товарных и финансовых рынков.

Публикация на тему 24-28 мая в Москве состоится выставки «Металлообработка-2021» собрала в себе максимум полезной информации, которая представлена удобочитаемым текстом и легка в восприятии. Будьте в курсе новостей финансовых рынков и аналитики. Совместите приятное с полезным, проведите Ваше время с нашим порталом новостей.
Система навигации сайта позволяет на интуитивном уровне ориентироваться среди многочисленных статей. Сайт регулярно обновляется, не пропустите самые важные новости!