Главы МИД РФ и С.Аравии сообщили, что страны продолжат сотрудничать в рамках ОПЕК+

Главы МИД РФ и С.Аравии сообщили, что страны продолжат сотрудничать в рамках ОПЕК+
(Рейтер) - Глава МИД Саудовской Аравии принц Фейсал бен Фархан Аль Сауд и министр иностранных дел России Сергей Лавров сказали на пресс-конференции в среду, что страны продолжат сотрудничать в рамках ОПЕК+. По словам Лаврова, члены ОПЕК+ будут пытаться предотвратить резкие колебания цен на нефть.

Министр иностранных дел Саудовской Аравии также сказал, что королевство примет сдерживающие меры для защиты своих нефтяных объектов после нападений йеменских хуситов. (Бюро Рейтер в Дубае, Мария Киселева и Эндрю Осборн в Москве. Перевел Калеб Дэвис. Редактор Марина Боброва)
Представляем Вашему вниманию статью на тему Главы МИД РФ и С.Аравии сообщили, что страны продолжат сотрудничать в рамках ОПЕК+. У нас на сайте размещены материалы о новости финансов, новости бирж акций, новости рынка криптовалют, новости и обзор рынка форекс, экономике, энергетике, бизнесе, политики, обзор новейших бизнес идей, разных способах заработка и инвестирования и обо всем, что так или иначе связано с этим. Сайт содержит как обзорную информацию в статьях, так и большое количество аналитической информации. Свежие и актуальные новости экономики позволяют подробнее узнать о тех или иных экономических критериях и показателях, разобраться в деятельности организаций, вопросах функционирования товарных и финансовых рынков.

Публикация на тему Главы МИД РФ и С.Аравии сообщили, что страны продолжат сотрудничать в рамках ОПЕК+ собрала в себе максимум полезной информации, которая представлена удобочитаемым текстом и легка в восприятии. Будьте в курсе новостей финансовых рынков и аналитики. Совместите приятное с полезным, проведите Ваше время с нашим порталом новостей.
Система навигации сайта позволяет на интуитивном уровне ориентироваться среди многочисленных статей. Сайт регулярно обновляется, не пропустите самые важные новости!