Германия хочет общей санкционной политики с США против России и Китая -- глава МИД Германии

Германия хочет общей санкционной политики с США против России и Китая -- глава МИД Германии
БЕРЛИН (Рейтер) - Германия надеется, что улучшение отношений с США при президенте Джо Байдене откроет двери для возможных совместных санкций против Китая и России в связи с нарушением прав человека и другими проблемными вопросами, сказал во вторник министр иностранных дел Германии Хайко Маас. Маас сказал, что трансатлантические партнеры должны действовать сообща для защиты общих интересов и ценностей, и выразил сожаление по поводу отсутствия скоординированных действий при бывшем президенте Дональде Трампе. "Я надеюсь, что мы сможем вернуться к общей трансатлантической позиции по целевым санкциям, что было невозможно в течение последних четырех лет", - сказал Маас на мероприятии, посвященном отношениям между США и Германией. (Андреас Ринке. Перевела Ольга Бескровнова. Редактор Марина Боброва)
Представляем Вашему вниманию статью на тему Германия хочет общей санкционной политики с США против России и Китая -- глава МИД Германии. У нас на сайте размещены материалы о новости финансов, новости бирж акций, новости рынка криптовалют, новости и обзор рынка форекс, экономике, энергетике, бизнесе, политики, обзор новейших бизнес идей, разных способах заработка и инвестирования и обо всем, что так или иначе связано с этим. Сайт содержит как обзорную информацию в статьях, так и большое количество аналитической информации. Свежие и актуальные новости экономики позволяют подробнее узнать о тех или иных экономических критериях и показателях, разобраться в деятельности организаций, вопросах функционирования товарных и финансовых рынков.

Публикация на тему Германия хочет общей санкционной политики с США против России и Китая -- глава МИД Германии собрала в себе максимум полезной информации, которая представлена удобочитаемым текстом и легка в восприятии. Будьте в курсе новостей финансовых рынков и аналитики. Совместите приятное с полезным, проведите Ваше время с нашим порталом новостей.
Система навигации сайта позволяет на интуитивном уровне ориентироваться среди многочисленных статей. Сайт регулярно обновляется, не пропустите самые важные новости!