Генсхема развития газовой отрасли до 2035 г. будет внесена в правительство в апреле - Минэнерго РФ

Генсхема развития газовой отрасли до 2035 г. будет внесена в правительство в апреле - Минэнерго РФ
Минэнерго РФ активно разрабатывает Генеральную схему развития газовой отрасли до 2035 года и планирует в апреле внести на рассмотрение правительства, сообщил замначальника департамента добычи нефти и газа Виктор Антошин в ходе заседания комитета Госдумы по энергетике.

Он отметил, что сейчас идут жаркие дебаты между "Газпромом" (MOEX: GAZP) и независимыми производителями относительно концепции развития внутреннего рынка газа, около 90% замечаний и предложений компаний и заинтересованных ведомств разработчиком программы - "НИИгазэкономикой" - отработано.

По словам Антошина, в конце марта генсхема будет готова к рассмотрению на заседании расширенного заседания рабочей группы, а в апреле будет направлена для рассмотрения в правительство. Он отметил, что Восточная газовая программа в Генсхеме будет выделена отдельным разделом.
Представляем Вашему вниманию статью на тему Генсхема развития газовой отрасли до 2035 г. будет внесена в правительство в апреле - Минэнерго РФ. У нас на сайте размещены материалы о новости финансов, новости бирж акций, новости рынка криптовалют, новости и обзор рынка форекс, экономике, энергетике, бизнесе, политики, обзор новейших бизнес идей, разных способах заработка и инвестирования и обо всем, что так или иначе связано с этим. Сайт содержит как обзорную информацию в статьях, так и большое количество аналитической информации. Свежие и актуальные новости экономики позволяют подробнее узнать о тех или иных экономических критериях и показателях, разобраться в деятельности организаций, вопросах функционирования товарных и финансовых рынков.

Публикация на тему Генсхема развития газовой отрасли до 2035 г. будет внесена в правительство в апреле - Минэнерго РФ собрала в себе максимум полезной информации, которая представлена удобочитаемым текстом и легка в восприятии. Будьте в курсе новостей финансовых рынков и аналитики. Совместите приятное с полезным, проведите Ваше время с нашим порталом новостей.
Система навигации сайта позволяет на интуитивном уровне ориентироваться среди многочисленных статей. Сайт регулярно обновляется, не пропустите самые важные новости!