Сергей Ивенков возглавил Интинскую ТЭЦ

Сергей Ивенков возглавил Интинскую ТЭЦ

С 5 марта 2021 года техническим директором - главным инженером Интинской ТЭЦ (входит в ПАО «Т Плюс») в Республике Коми назначен Сергей Ивенков.

Сергей Ивенков окончил Ярославский автомеханический техникум по специальности «Электроооборудование промышленных предприятий и установок», Ярославское высшее зенитно-ракетное командное училище войск ПВО и Южно-Российский государственный технический университет по специальности «Водоснабжение и водоотведение». Прошел переподготовку на базе Ярославского педагогического университета по направлению «Экономика и менеджмент».

Он работал исполнительным директором ООО «Рубцовская ТЭЦ», главным инженером ООО «Наро-Фоминская тепловая компания», занимал руководящие позиции в ООО «Александровские коммунальные системы», МУП «Водоканал» (г. Волгоград). Возглавлял ЖКХ-предприятия в Рыбинске, Пензе, Энгельсе.

Представляем Вашему вниманию статью на тему Сергей Ивенков возглавил Интинскую ТЭЦ. У нас на сайте размещены материалы о новости финансов, новости бирж акций, новости рынка криптовалют, новости и обзор рынка форекс, экономике, энергетике, бизнесе, политики, обзор новейших бизнес идей, разных способах заработка и инвестирования и обо всем, что так или иначе связано с этим. Сайт содержит как обзорную информацию в статьях, так и большое количество аналитической информации. Свежие и актуальные новости экономики позволяют подробнее узнать о тех или иных экономических критериях и показателях, разобраться в деятельности организаций, вопросах функционирования товарных и финансовых рынков.

Публикация на тему Сергей Ивенков возглавил Интинскую ТЭЦ собрала в себе максимум полезной информации, которая представлена удобочитаемым текстом и легка в восприятии. Будьте в курсе новостей финансовых рынков и аналитики. Совместите приятное с полезным, проведите Ваше время с нашим порталом новостей.
Система навигации сайта позволяет на интуитивном уровне ориентироваться среди многочисленных статей. Сайт регулярно обновляется, не пропустите самые важные новости!