Япония проведет Олимпиаду в Токио без присутствия зарубежных болельщиков

Япония проведет Олимпиаду в Токио без присутствия зарубежных болельщиков
Японское правительство решило отказать зарубежным болельщикам в посещении соревнований в рамках летних Олимпийских и Паралимпийских игр в Токио, сообщает Kyodo News со ссылкой на осведомленные источники.

К такой мере в Японии пришли в связи с угрозой распространения коронавируса.

Сообщается, что в конце марта правительство, оргкомитет Токио-2020 проведут удаленную встречу с Международным олимпийским комитетом, по итогам которого должно быть принято официальное решение. После этого в апреле будет озвучено число болельщиков, которые смогут присутствовать на соревнованиях.

Ранее во вторник сообщалось, что церемония открытия эстафеты олимпийского огня пройдет без зрителей.

Олимпийские и Паралимпийские игры в Токио должны были пройти летом 2020 года, однако из-за пандемии коронавируса их пришлось перенести на нынешний год. В итоге Олимпиада пройдет с 23 июля по 8 августа, Паралимпиада - с 24 августа по 5 сентября.
Представляем Вашему вниманию статью на тему Япония проведет Олимпиаду в Токио без присутствия зарубежных болельщиков. У нас на сайте размещены материалы о новости финансов, новости бирж акций, новости рынка криптовалют, новости и обзор рынка форекс, экономике, энергетике, бизнесе, политики, обзор новейших бизнес идей, разных способах заработка и инвестирования и обо всем, что так или иначе связано с этим. Сайт содержит как обзорную информацию в статьях, так и большое количество аналитической информации. Свежие и актуальные новости экономики позволяют подробнее узнать о тех или иных экономических критериях и показателях, разобраться в деятельности организаций, вопросах функционирования товарных и финансовых рынков.

Публикация на тему Япония проведет Олимпиаду в Токио без присутствия зарубежных болельщиков собрала в себе максимум полезной информации, которая представлена удобочитаемым текстом и легка в восприятии. Будьте в курсе новостей финансовых рынков и аналитики. Совместите приятное с полезным, проведите Ваше время с нашим порталом новостей.
Система навигации сайта позволяет на интуитивном уровне ориентироваться среди многочисленных статей. Сайт регулярно обновляется, не пропустите самые важные новости!