РФ увеличила добычу нефти и газоконденсата до 10,17 млн барр/сут за 1-8 мар--источники

РФ увеличила добычу нефти и газоконденсата до 10,17 млн барр/сут за 1-8 мар--источники
МОСКВА (Рейтер) - Россия увеличила добычу нефти и газового конденсата за первые 8 дней марта до 10,17 миллиона баррелей в сутки с 10,09 миллиона баррелей в среднем в феврале, сообщили Рейтер два источника, знакомых со статистическими данными. По данным одного из источников, добыча нефти и газоконденсата в РФ за 8 марта составила около 10,20 миллиона баррелей в сутки (при коэффициенте перевода из тонн в баррели 7,33), что превышает средний уровень февраля более чем на 100.000 баррелей в сутки. Организация нефтеэкспортёров (ОПЕК) и ее партнеры договорились сохранить практически без изменений параметры сделки ОПЕК+ об ограничении добычи нефти в апреле, однако для Казахстана и России были согласованы отдельные условия, предусматривающие дальнейшее увеличение добычи в данный период на 20.000 и 130.000 баррелей в сутки. Получить оперативный комментарий Минэнерго пока не удалось.

Добыча нефти и газоконденсата в РФ снизилась в феврале на 0,7% до 10,09 миллиона баррелей в сутки с 10,16 миллиона баррелей в сутки в январе. (Глеб Городянкин, Олеся Астахова при участии Ольги Яговой, редактор Александр Ершов)
Представляем Вашему вниманию статью на тему РФ увеличила добычу нефти и газоконденсата до 10,17 млн барр/сут за 1-8 мар--источники. У нас на сайте размещены материалы о новости финансов, новости бирж акций, новости рынка криптовалют, новости и обзор рынка форекс, экономике, энергетике, бизнесе, политики, обзор новейших бизнес идей, разных способах заработка и инвестирования и обо всем, что так или иначе связано с этим. Сайт содержит как обзорную информацию в статьях, так и большое количество аналитической информации. Свежие и актуальные новости экономики позволяют подробнее узнать о тех или иных экономических критериях и показателях, разобраться в деятельности организаций, вопросах функционирования товарных и финансовых рынков.

Публикация на тему РФ увеличила добычу нефти и газоконденсата до 10,17 млн барр/сут за 1-8 мар--источники собрала в себе максимум полезной информации, которая представлена удобочитаемым текстом и легка в восприятии. Будьте в курсе новостей финансовых рынков и аналитики. Совместите приятное с полезным, проведите Ваше время с нашим порталом новостей.
Система навигации сайта позволяет на интуитивном уровне ориентироваться среди многочисленных статей. Сайт регулярно обновляется, не пропустите самые важные новости!