«Россети Тюмень» вложит 58 млн. рублей в реконструкцию ключевой подстанции Северо-Запада Югры

«Россети Тюмень» вложит 58 млн. рублей в реконструкцию ключевой подстанции Северо-Запада Югры

Няганский филиал компании «Россети Тюмень» реконструирует подстанцию (ПС) 220 кВ «Хора» (северо-западная часть ХМАО-Югры). Объем инвестиций в реализацию проекта составит 58 млн. рублей.

ПС 220 кВ «Хора» осуществляет транзит и перераспределение электроэнергии между энергообъектами Октябрьского района, от которых зависит электроснабжение нефтедобывающих объектов НК «Роснефть» и 3,5 тыс. жителей поселка Талинка.

На объекте планируется заменить часть оборудования на современные аналоги. Будут установлены новые микропроцессорные защиты, системы сбора и передачи информации, что в перспективе обеспечит дистанционное управление коммуникационными аппаратами.

Обновится на ПС и система учета: специалисты смонтируют инновационный трехфазный счетчик-измеритель «BINOM 3», который измеряет и вычисляет более 2 300 параметров сети. Отечественный прибор нового поколения не только ведет учет электроэнергии, но и выполняет функции регистрации и анализа аварийных событий. Встроенный сервер автоматически формирует протоколы результатов измерений, которые энергетики могут видеть в онлайн-режиме.

#энергетика

#новости_энергетики

Представляем Вашему вниманию статью на тему «Россети Тюмень» вложит 58 млн. рублей в реконструкцию ключевой подстанции Северо-Запада Югры. У нас на сайте размещены материалы о новости финансов, новости бирж акций, новости рынка криптовалют, новости и обзор рынка форекс, экономике, энергетике, бизнесе, политики, обзор новейших бизнес идей, разных способах заработка и инвестирования и обо всем, что так или иначе связано с этим. Сайт содержит как обзорную информацию в статьях, так и большое количество аналитической информации. Свежие и актуальные новости экономики позволяют подробнее узнать о тех или иных экономических критериях и показателях, разобраться в деятельности организаций, вопросах функционирования товарных и финансовых рынков.

Публикация на тему «Россети Тюмень» вложит 58 млн. рублей в реконструкцию ключевой подстанции Северо-Запада Югры собрала в себе максимум полезной информации, которая представлена удобочитаемым текстом и легка в восприятии. Будьте в курсе новостей финансовых рынков и аналитики. Совместите приятное с полезным, проведите Ваше время с нашим порталом новостей.
Система навигации сайта позволяет на интуитивном уровне ориентироваться среди многочисленных статей. Сайт регулярно обновляется, не пропустите самые важные новости!