«Россети Волга» в 2020 году предоставила заявителям более 515 МВт мощности

«Россети Волга» в 2020 году предоставила заявителям более 515 МВт мощности

В 2020 году в Саратовской, Самарской, Ульяновской, Оренбургской и Пензенской областях, а также в Республиках Чувашская и Мордовия компания «Россети Волга» выполнила 15 993 договора технологического присоединения (ТП) и предоставила заявителям более 515 МВт мощности.

В результате протяженность электрических сетей выросла почти на 1,5 тыс. км, а трансформаторная мощность – более чем на 97 МВА. В течении минувшего года компания присоединила к электрическим сетям учреждения здравоохранения и образования, промышленные площадки и сельхозпредприятия, объекты коммунальной, транспортной, телекоммуникационной, инфраструктуры, жилые комплексы и частные дома.

К электрическим сетям присоединено также более 130 фельдшерско-акушерских пунктов и кабинетов врачей общей практики. Важным проектом стало ТП модульного инфекционного центра, построенного Министерством обороны РФ в Оренбургской области.

В 2020 году компания содействовала улучшению инфраструктуры регионов, обеспечив работу систем уличного освещения более чем в 240 населенных пунктах.

В сфере развития «зеленой» энергетики реализованы проекты ТП солнечных электростанций в Саратовской и Оренбургской областях.

#энергетика

#новости_энергетики

Представляем Вашему вниманию статью на тему «Россети Волга» в 2020 году предоставила заявителям более 515 МВт мощности. У нас на сайте размещены материалы о новости финансов, новости бирж акций, новости рынка криптовалют, новости и обзор рынка форекс, экономике, энергетике, бизнесе, политики, обзор новейших бизнес идей, разных способах заработка и инвестирования и обо всем, что так или иначе связано с этим. Сайт содержит как обзорную информацию в статьях, так и большое количество аналитической информации. Свежие и актуальные новости экономики позволяют подробнее узнать о тех или иных экономических критериях и показателях, разобраться в деятельности организаций, вопросах функционирования товарных и финансовых рынков.

Публикация на тему «Россети Волга» в 2020 году предоставила заявителям более 515 МВт мощности собрала в себе максимум полезной информации, которая представлена удобочитаемым текстом и легка в восприятии. Будьте в курсе новостей финансовых рынков и аналитики. Совместите приятное с полезным, проведите Ваше время с нашим порталом новостей.
Система навигации сайта позволяет на интуитивном уровне ориентироваться среди многочисленных статей. Сайт регулярно обновляется, не пропустите самые важные новости!