Милонов пожаловался на маленькую зарплату депутатов: "Едва хватает"

Милонов пожаловался на маленькую зарплату депутатов:

По его словам, дохода народным избранникам едва хватает на то, чтобы содержать свою семью и платить зарплаты своим помощникам.


"Все считают доходы, но никто не говорит о тратах", - возмутился депутат в беседе с "Вечерней Москвой".


Он пояснил, что "если ты поделишь эту сумму" на затраты "по содержанию миллионных работников", а также на рекламу, избирательнуя кампанию, перелеты, то получится не так уж много. Милонов напомнил, что "живет на два города".


Депутат посетовал, что перед выборами кандидаты тратят огромные деньги на свое продвижение, при этом успех им не гарантирован. Что до призывов к урезанию депутатских зарплат, которые звучат в том числе и в самой Госдуме, он назвал их "популизмом". Те депутаты, кто выступают с такими идеями, "никогда, видимо, не держали в руках зарплатную карточку".


"А финансы к ним поступают со стороны", - предположил Милонов.


Читайте также: "Март грозит россиянам новым рекордом по взлету цен"

Представляем Вашему вниманию статью на тему Милонов пожаловался на маленькую зарплату депутатов: "Едва хватает". У нас на сайте размещены материалы о новости финансов, новости бирж акций, новости рынка криптовалют, новости и обзор рынка форекс, экономике, энергетике, бизнесе, политики, обзор новейших бизнес идей, разных способах заработка и инвестирования и обо всем, что так или иначе связано с этим. Сайт содержит как обзорную информацию в статьях, так и большое количество аналитической информации. Свежие и актуальные новости экономики позволяют подробнее узнать о тех или иных экономических критериях и показателях, разобраться в деятельности организаций, вопросах функционирования товарных и финансовых рынков.

Публикация на тему Милонов пожаловался на маленькую зарплату депутатов: "Едва хватает" собрала в себе максимум полезной информации, которая представлена удобочитаемым текстом и легка в восприятии. Будьте в курсе новостей финансовых рынков и аналитики. Совместите приятное с полезным, проведите Ваше время с нашим порталом новостей.
Система навигации сайта позволяет на интуитивном уровне ориентироваться среди многочисленных статей. Сайт регулярно обновляется, не пропустите самые важные новости!