Правительство рекомендует переводить работников старше 65 лет "на удаленку"

Правительство рекомендует переводить работников старше 65 лет
Правительство РФ рекомендовало работодателям осуществлять в приоритетном порядке перевод работников в возрасте 65 лет и старше на дистанционную (удаленную) работу. Речь об этом идет в постановлении кабинета министров от 2 марта № 300, опубликованном в пятницу на официальном интернет-портале правовой информации.

"Рекомендовать работодателям, исходя из складывающейся обстановки, связанной с распространением новой коронавирусной инфекции, в целях обеспечения санитарно-эпидемиологического благополучия населения и принятия мер по реализации прав граждан на охрану здоровья осуществлять в приоритетном порядке перевод работников в возрасте 65 лет и старше на дистанционную (удаленную) работу в соответствии с трудовым законодательством Российской Федерации", - говорится в документе.

Этим же постановлением признаны утратившими силу некоторые акты правительства РФ, утвержденные в апреле-июне прошлого года, и рекомендации работодателям по переводу работников в возрасте 65 лет и старше на дистанционную (удаленную) работу.
Представляем Вашему вниманию статью на тему Правительство рекомендует переводить работников старше 65 лет "на удаленку". У нас на сайте размещены материалы о новости финансов, новости бирж акций, новости рынка криптовалют, новости и обзор рынка форекс, экономике, энергетике, бизнесе, политики, обзор новейших бизнес идей, разных способах заработка и инвестирования и обо всем, что так или иначе связано с этим. Сайт содержит как обзорную информацию в статьях, так и большое количество аналитической информации. Свежие и актуальные новости экономики позволяют подробнее узнать о тех или иных экономических критериях и показателях, разобраться в деятельности организаций, вопросах функционирования товарных и финансовых рынков.

Публикация на тему Правительство рекомендует переводить работников старше 65 лет "на удаленку" собрала в себе максимум полезной информации, которая представлена удобочитаемым текстом и легка в восприятии. Будьте в курсе новостей финансовых рынков и аналитики. Совместите приятное с полезным, проведите Ваше время с нашим порталом новостей.
Система навигации сайта позволяет на интуитивном уровне ориентироваться среди многочисленных статей. Сайт регулярно обновляется, не пропустите самые важные новости!