Минтранс к 11 марта представит план расширения пропускной способности БАМа и Транссиба

Минтранс к 11 марта представит план расширения пропускной способности БАМа и Транссиба
Минтранс России до 11 марта текущего года завершит работу по подготовке плана расширения пропускной способности БАМа и Транссиба, заявил глава ведомства Виталий Савельев.

"Нами уже третьего марта текущего года совместно с РЖД подготовлен проект распоряжения правительства РФ о подтверждении этапов строительства и параметров расширения БАМа и Транссиба в поквартальной разбивке до 2024 года включительно", - сказал он на совещании у премьера РФ Михаила Мишустина в субботу.

По словам Савельева, "сейчас формируются приложения к данному распоряжению, включающие в себя параметры пропускной и провозной способности, предельные средние массы грузового поезда до и после реализации проекта".

"Завершить эту работу планируется 11 марта, после чего мы его направим на согласования в федеральные органы для внесения в правительство РФ на утверждение", - добавил глава Минтранса.
Представляем Вашему вниманию статью на тему Минтранс к 11 марта представит план расширения пропускной способности БАМа и Транссиба. У нас на сайте размещены материалы о новости финансов, новости бирж акций, новости рынка криптовалют, новости и обзор рынка форекс, экономике, энергетике, бизнесе, политики, обзор новейших бизнес идей, разных способах заработка и инвестирования и обо всем, что так или иначе связано с этим. Сайт содержит как обзорную информацию в статьях, так и большое количество аналитической информации. Свежие и актуальные новости экономики позволяют подробнее узнать о тех или иных экономических критериях и показателях, разобраться в деятельности организаций, вопросах функционирования товарных и финансовых рынков.

Публикация на тему Минтранс к 11 марта представит план расширения пропускной способности БАМа и Транссиба собрала в себе максимум полезной информации, которая представлена удобочитаемым текстом и легка в восприятии. Будьте в курсе новостей финансовых рынков и аналитики. Совместите приятное с полезным, проведите Ваше время с нашим порталом новостей.
Система навигации сайта позволяет на интуитивном уровне ориентироваться среди многочисленных статей. Сайт регулярно обновляется, не пропустите самые важные новости!