Голикова: устойчивое снижение смертности в РФ в феврале по сравнению с январем составило 21,7%

Голикова: устойчивое снижение смертности в РФ в феврале по сравнению с январем составило 21,7%
Вице-премьер Татьяна Голикова сообщила в пятницу журналистам, что устойчивое снижение смертности в РФ в феврале по сравнению с январем составило 21,7%.

"На сегодняшний день мы имеем оперативные данные за февраль 2021 года. И если сравнивать оперативные данные февраля 2021 года с январем 2021 года, то по оперативным данным мы видим устойчивое снижение смертности, которое составляет 21,7%", - сказала Голикова.

В феврале Голикова сообщала, что показатель смертности в России в январе 2021 года, по сравнению с декабрем 2020 года, снизился на 11%, отметив, что уменьшение показателя смертности фиксируется вслед за снижением заболеваемости COVID-19.

По ее словам, снижение смертности зафиксировано практически во всех регионах страны.

Ранее вице-премьер заявила, что смертность в РФ в январе, по сравнению с декабрем 2020 года, снизилась на 9,5%.

"Если сравнивать показатели с декабрем 2020 года, когда мы фиксировали смертность от новой коронавирусной инфекции, то в январе, исходя из официальных данных Росстата, по сравнению с декабрем 2020 года смертность снизилась на 9,5%", - сказала Голикова журналистам.
Представляем Вашему вниманию статью на тему Голикова: устойчивое снижение смертности в РФ в феврале по сравнению с январем составило 21,7%. У нас на сайте размещены материалы о новости финансов, новости бирж акций, новости рынка криптовалют, новости и обзор рынка форекс, экономике, энергетике, бизнесе, политики, обзор новейших бизнес идей, разных способах заработка и инвестирования и обо всем, что так или иначе связано с этим. Сайт содержит как обзорную информацию в статьях, так и большое количество аналитической информации. Свежие и актуальные новости экономики позволяют подробнее узнать о тех или иных экономических критериях и показателях, разобраться в деятельности организаций, вопросах функционирования товарных и финансовых рынков.

Публикация на тему Голикова: устойчивое снижение смертности в РФ в феврале по сравнению с январем составило 21,7% собрала в себе максимум полезной информации, которая представлена удобочитаемым текстом и легка в восприятии. Будьте в курсе новостей финансовых рынков и аналитики. Совместите приятное с полезным, проведите Ваше время с нашим порталом новостей.
Система навигации сайта позволяет на интуитивном уровне ориентироваться среди многочисленных статей. Сайт регулярно обновляется, не пропустите самые важные новости!