Турецкий турбизнес не будет поднимать цены на отдых в стране - РСТ

Турецкий турбизнес не будет поднимать цены на отдых в стране - РСТ
Президент Российского союза туриндустрии (РСТ) Андрей Игнатьев считает, что цены на отдых в Турции в 2021 году расти не будут, поскольку это невыгодно самому турбизнесу.

"Я думаю, что турецкий турбизнес, а также российские компании, у многих из которых турецкие корни, не допустят повышения цен на продукт в Турции. Это всегда снижает количество туристов, приезжающих в страну, а это никому не нужно", - сказал Игнатьев на онлайн пресс-конференции в пятницу.

Игнатьев заметил, что основные деньги сейчас делаются на дополнительных услугах для туристов внутри страны. Поэтому важно, чтобы приехало как можно больше гостей.

"В последние годы власти Турции субсидировали перевозки, были разные спецскидки, большие вложения в рекламу", - напомнил он.

Турция в 2020 году стала самым популярным зарубежным направлением у российских туристов. Всего страну посетило 12,7 млн иностранных путешественников (из них более 2,1 млн - россияне), это на 71,7% меньше, чем в 2019 году.

В 2021 году турецкий турбизнес ждет вдвое больше гостей.
Представляем Вашему вниманию статью на тему Турецкий турбизнес не будет поднимать цены на отдых в стране - РСТ. У нас на сайте размещены материалы о новости финансов, новости бирж акций, новости рынка криптовалют, новости и обзор рынка форекс, экономике, энергетике, бизнесе, политики, обзор новейших бизнес идей, разных способах заработка и инвестирования и обо всем, что так или иначе связано с этим. Сайт содержит как обзорную информацию в статьях, так и большое количество аналитической информации. Свежие и актуальные новости экономики позволяют подробнее узнать о тех или иных экономических критериях и показателях, разобраться в деятельности организаций, вопросах функционирования товарных и финансовых рынков.

Публикация на тему Турецкий турбизнес не будет поднимать цены на отдых в стране - РСТ собрала в себе максимум полезной информации, которая представлена удобочитаемым текстом и легка в восприятии. Будьте в курсе новостей финансовых рынков и аналитики. Совместите приятное с полезным, проведите Ваше время с нашим порталом новостей.
Система навигации сайта позволяет на интуитивном уровне ориентироваться среди многочисленных статей. Сайт регулярно обновляется, не пропустите самые важные новости!