Росводресурсы установили режим работы Богучанская ГЭС на март

Росводресурсы установили режим работы Богучанская ГЭС на март
В соответствии с решением Росводресурсов, Енисейское бассейновое водное управление 2 марта установило режимы работы ГЭС Ангарского каскада на период с 5 марта по 2 апреля 2021 года. Для Богучанской ГЭС диапазон расходов сохранен и составит 3500-4000 кубометров в секунду. С 3 февраля по 3 марта 2021 года средние расходы через агрегаты Богучанской ГЭС составили 3931 кубометр в секунду. Расходы могут быть изменены оперативным решением ЕнБВУ в соответствии с ледовой обстановкой на Ангаре.По информации Среднесибирского УГМС кромка льда на Ангаре в нижнем бьефе Богучанской ГЭС в первые дни марта находится на расстоянии 42 км от плотины ГЭС, что на 8-10 км выше среднего значения и на 93 км выше, чем в марте 2020 года. Уровень Ангары находится в пределах нормативных значений. Запасы воды в снег..
Представляем Вашему вниманию статью на тему Росводресурсы установили режим работы Богучанская ГЭС на март. У нас на сайте размещены материалы о новости финансов, новости бирж акций, новости рынка криптовалют, новости и обзор рынка форекс, экономике, энергетике, бизнесе, политики, обзор новейших бизнес идей, разных способах заработка и инвестирования и обо всем, что так или иначе связано с этим. Сайт содержит как обзорную информацию в статьях, так и большое количество аналитической информации. Свежие и актуальные новости экономики позволяют подробнее узнать о тех или иных экономических критериях и показателях, разобраться в деятельности организаций, вопросах функционирования товарных и финансовых рынков.

Публикация на тему Росводресурсы установили режим работы Богучанская ГЭС на март собрала в себе максимум полезной информации, которая представлена удобочитаемым текстом и легка в восприятии. Будьте в курсе новостей финансовых рынков и аналитики. Совместите приятное с полезным, проведите Ваше время с нашим порталом новостей.
Система навигации сайта позволяет на интуитивном уровне ориентироваться среди многочисленных статей. Сайт регулярно обновляется, не пропустите самые важные новости!