«Теплосеть Санкт-Петербурга» повысила надежность теплоснабжения 66 зданий Васильевского острова

«Теплосеть Санкт-Петербурга» повысила надежность теплоснабжения 66 зданий Васильевского острова

Теплоэнергетики завершили реконструкцию очередного участка распределительной сети «Наличная», повысив надежность теплоснабжения 66 зданий Василеостровского района.

Как сообщает пресс-служба компании, в рамках проекта модернизировано 2805 метров трубопровода диаметрами от 700 мм до 50 мм в пределах улиц Наличная, Железноводская, Каховского.

В настоящий момент закончены монтажные работы и идет процесс перевода потребителей на обновленные участки. Далее подрядные организации приступят к демонтажу временного трубопровода, по которому жители обеспечивались отоплением и ГВС во время реконструкции.

Для нового теплопровода применялись современные энергоэффективные технологии и материалы, в том числе трубы в пенополиуретановой теплоизоляции с проводниками оперативно-дистанционного контроля влажности. Современная изоляция позволяет многократно снизить тепловые потери и предотвратить развитие коррозии, защищая от контакта с грунтовыми водами. Нормативный срок работы труб нового поколения – 20 лет.

Представляем Вашему вниманию статью на тему «Теплосеть Санкт-Петербурга» повысила надежность теплоснабжения 66 зданий Васильевского острова. У нас на сайте размещены материалы о новости финансов, новости бирж акций, новости рынка криптовалют, новости и обзор рынка форекс, экономике, энергетике, бизнесе, политики, обзор новейших бизнес идей, разных способах заработка и инвестирования и обо всем, что так или иначе связано с этим. Сайт содержит как обзорную информацию в статьях, так и большое количество аналитической информации. Свежие и актуальные новости экономики позволяют подробнее узнать о тех или иных экономических критериях и показателях, разобраться в деятельности организаций, вопросах функционирования товарных и финансовых рынков.

Публикация на тему «Теплосеть Санкт-Петербурга» повысила надежность теплоснабжения 66 зданий Васильевского острова собрала в себе максимум полезной информации, которая представлена удобочитаемым текстом и легка в восприятии. Будьте в курсе новостей финансовых рынков и аналитики. Совместите приятное с полезным, проведите Ваше время с нашим порталом новостей.
Система навигации сайта позволяет на интуитивном уровне ориентироваться среди многочисленных статей. Сайт регулярно обновляется, не пропустите самые важные новости!