Qantas вводит таинственные рейсы

Qantas вводит таинственные рейсы
Австралийская авиакомпания Qantas решила творчески подойти к стимулированию пострадавшего за последний год из-за пандемии коронавируса внутреннего туризма. Она запускает сервис однодневных путешествий - так называемых "таинственных полетов" - с неизвестным пунктом назначения.

Это своеобразная ностальгия по 90-м годам - тогда такие рейсы были популярны. Цены на авиабилеты варьируются от 476 евро для эконом-класса до 1000 евро для бизнес-класса. Ожидается, что "таинственные полеты" привлекут большее число пассажиров.

Рейсы будут осуществляться в течение примерно двух часов на самолетах Boeing (NYSE:BA) 737 из Брисбена, Мельбурна или Сиднея. Пакет услуг на весь день включает в себя различные мероприятия, например, это может быть дегустация вин, изысканный обед или ужин, а также сноркелинг на тропических островах.

По информации Ассоциации азиатско-тихоокеанских авиалиний (AAPA), авиаперевозчики сталкиваются с серьезным падением количества пассажиров на фоне "неравномерного развертывания вакцинации по всему миру, что только отсрочит полное открытие границ".

Данные, опубликованные на этой неделе, показали, что количество пассажиров в январе составило всего 4% по сравнению с тем же месяцем прошлого года, когда общий объем пассажиропотока в регионе превысил 33,5 миллиона человек.
Представляем Вашему вниманию статью на тему Qantas вводит таинственные рейсы. У нас на сайте размещены материалы о новости финансов, новости бирж акций, новости рынка криптовалют, новости и обзор рынка форекс, экономике, энергетике, бизнесе, политики, обзор новейших бизнес идей, разных способах заработка и инвестирования и обо всем, что так или иначе связано с этим. Сайт содержит как обзорную информацию в статьях, так и большое количество аналитической информации. Свежие и актуальные новости экономики позволяют подробнее узнать о тех или иных экономических критериях и показателях, разобраться в деятельности организаций, вопросах функционирования товарных и финансовых рынков.

Публикация на тему Qantas вводит таинственные рейсы собрала в себе максимум полезной информации, которая представлена удобочитаемым текстом и легка в восприятии. Будьте в курсе новостей финансовых рынков и аналитики. Совместите приятное с полезным, проведите Ваше время с нашим порталом новостей.
Система навигации сайта позволяет на интуитивном уровне ориентироваться среди многочисленных статей. Сайт регулярно обновляется, не пропустите самые важные новости!