7-10 июня в Москве пройдет выставка «Электро-2021»

7-10 июня в Москве пройдет выставка «Электро-2021»

7-10 июня 2021 года в Москве в ЦВК «Экспоцентр» состоится одна из крупнейших отраслевых выставок «Электро», которая завоевала международную известность и авторитет среди отраслевых компаний.

Несмотря на сложившуюся эпидемиологическую обстановку в этом году на выставке планируется широкая экспозиция брендов из Турции. Компании продемонстрируют не только свои популярные товарные линейки, но и новую продукцию. В экспозиции будут представлены следующие компании:

– EAE ELEKTRIK – мировой турецкий бренд;

– TP ELEKTRIK – партнер выставки;

–SEM TRANSFORMATOR – крупный турецкий завод трансформаторов;

– ELEN ENERGY – ведущая компания по производству силовой электроники.

Выставка «Электро» также нацелена на демонстрацию реального состояния российского электротехнического рынка и его потенциала. Новый слоган проекта – «Мы говорим на языке будущего».

Комплектация выставки идет полным ходом. Успейте забронировать стенд на выставке «Электро-2021». Продемонстрируйте свои достижения, и то над чем работала ваша команда в течение целого года.

Получите свой билет по ссылке https://www.elektro-expo.ru/!

Представляем Вашему вниманию статью на тему 7-10 июня в Москве пройдет выставка «Электро-2021». У нас на сайте размещены материалы о новости финансов, новости бирж акций, новости рынка криптовалют, новости и обзор рынка форекс, экономике, энергетике, бизнесе, политики, обзор новейших бизнес идей, разных способах заработка и инвестирования и обо всем, что так или иначе связано с этим. Сайт содержит как обзорную информацию в статьях, так и большое количество аналитической информации. Свежие и актуальные новости экономики позволяют подробнее узнать о тех или иных экономических критериях и показателях, разобраться в деятельности организаций, вопросах функционирования товарных и финансовых рынков.

Публикация на тему 7-10 июня в Москве пройдет выставка «Электро-2021» собрала в себе максимум полезной информации, которая представлена удобочитаемым текстом и легка в восприятии. Будьте в курсе новостей финансовых рынков и аналитики. Совместите приятное с полезным, проведите Ваше время с нашим порталом новостей.
Система навигации сайта позволяет на интуитивном уровне ориентироваться среди многочисленных статей. Сайт регулярно обновляется, не пропустите самые важные новости!