Минстрой составил график распределения жилсертификатов для льготников

Минстрой составил график распределения жилсертификатов для льготников
Минстрой России внёс на утверждение в правительство график распределения жилищных сертификатов для льготных категорий граждан на 2021 год. Квартиры от государства могут получить более 5,6 тыс. семей

"Минстрой России внёс на утверждение в правительство РФ график распределения государственных жилищных сертификатов на 2021 год для категорий граждан, перед которыми имеются федеральные жилищные обязательства. (...) В 2021 году сертификатами могут быть обеспечены более 5,6 тыс. семей данных категорий граждан", - говорится в сообщении пресс-службы ведомства.

Среди получателей квартир от государства, согласно проекту, будет около 500 семей увольняющихся военнослужащих, 1 тыс. чернобыльцев, около 1,5 тыс. вынужденных переселенцев, 1,9 тыс. семей, выезжающих их районов Крайнего Севера, а также семьи из ЗАТО и "Байконура".

Общий объём социальных выплат составит около 15 млрд рублей.

Государственные жилищные сертификаты предоставляются льготным категориям граждан уже 24 года. За это время их получили 330 тыс. семей.
Представляем Вашему вниманию статью на тему Минстрой составил график распределения жилсертификатов для льготников. У нас на сайте размещены материалы о новости финансов, новости бирж акций, новости рынка криптовалют, новости и обзор рынка форекс, экономике, энергетике, бизнесе, политики, обзор новейших бизнес идей, разных способах заработка и инвестирования и обо всем, что так или иначе связано с этим. Сайт содержит как обзорную информацию в статьях, так и большое количество аналитической информации. Свежие и актуальные новости экономики позволяют подробнее узнать о тех или иных экономических критериях и показателях, разобраться в деятельности организаций, вопросах функционирования товарных и финансовых рынков.

Публикация на тему Минстрой составил график распределения жилсертификатов для льготников собрала в себе максимум полезной информации, которая представлена удобочитаемым текстом и легка в восприятии. Будьте в курсе новостей финансовых рынков и аналитики. Совместите приятное с полезным, проведите Ваше время с нашим порталом новостей.
Система навигации сайта позволяет на интуитивном уровне ориентироваться среди многочисленных статей. Сайт регулярно обновляется, не пропустите самые важные новости!